Посоветуйте мультики для шестилетней девочки

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте мультики для шестилетней девочки Что-то не агрессивное, Спанч боба считаю современным злом...Нравятся смешарики, Дора, Диего, диснеевские мультики (правда, не все...)От себя могу порекомендовать "Оливия" (про девочку-поросенка).Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей 6, смотрит: ПопПикси, Фиксики (рекомендую оч познавательно), ну и все выпуски Винкс )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мой сосед Тотторо" если понравится - можно пробовать смотреть всего Миядзаки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флиппер и лопака http://www.ex.ua/view/516899
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! И за фильмы, кстати, тоже)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маша и Медведь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, уже до дыр засмотрели)))) отличный мульт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к теме о фильмах - Снежная Королева (ленфильма) ооочень понравился дочке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 - сегодня с малым 6,5 лет посмотрели - в восторге А вот Миядзаки "Унесенные призраками" - будьте аккуратны, еще рановато. Хотя это мой любимый мульт.Юля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порекомендую фильмы детские - поросенок Бейб, Приключения желтого чемоданчика, Паутина Шарлотты.Юля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя на фильмы перешла сейчас Смотрит наши старые "Королевство кривых зеркал" (на эксе в хорошем качестве есть, разрисованный недавно, яркий), "Мама" с Гурченко (поет сидит перед телеком под фильм), "Буратино".Из импортных "Артур и минипуты" три серии в любимых.Мультики сейчас смотри наши новогодние советские (я сборник собрала в прошлом году). "Щелкунчика" нашего очень любит."Петрик Пяточкин" в почете, напевает бродит тун-дурун-дурун-дурурун..)Про Фей трилогию, как раз для девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

унесенные призраками моя смотрит с 4-х и не вижу никаких проблем.может быть с Принцессой Мононоке и рано,) там действительно о войне и т.д.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение