Кто-то смотрел фильм "Меланхолия" Ларса Фон Триера? Я впечатлилась!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то смотрел фильм "Меланхолия" Ларса Фон Триера? Я впечатлилась! Хотя предыдущие фильмы Триера мне не нравились, а этот пробрал прям! Хочу пообсуждать :)[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, меланхолия погрузила меня в жудкую тоску дня на три. Очень классно-красивый фильм с обожаемыми мной актрисами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и меня погрузила. Причем с первых кадров! Давно на меня никакой фильм так не действовал. Ну и очень интересно психологические портреты прорисованы, что сестра, которая в глубокой депрессии, более спокойно восприняла новость о приближающейся катастрофе, чем "нормальная". [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сподобався і актриси і улюблений Скарагард...хоча він у фільми був "жалкім" цуценям.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і знову мучило питання цілу на що ми витрачаємо життя. оча якби мені такий середньовічний замок..я б теж мала багато часу думати над буттям..а так ..в мегаполісі... все по іншому... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для мене це ніби замальовка, до молитви пережити те що не можна уникнути можна і уникнути того що не можна пережити. Напевно, що в мене якраз такий життєвий період- аналізу прожитого й пережитого. Стійкість і мудрість в рішеннях, й невідворотність буття я сприйняла цей месидж, але сама ще не досягла такої мудрості. Тому сумно, а ще страшніше для мене пророчість Звягінцева в "Єлені", я не хочу жити в такому суспільстві, а живу, і це жахливо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понравился, депрессоидный фильм и оооочень затянутый + Я понимаю, что так и задумывалось, но еле досмотрела до конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам фильм не понравился, первые пять минут были интересными (читали много отзывов), а потом Мелахнолия стала утомлять НО, стоит отметить красивые композиции. Что не кадр, то можно распечатывать и вешать на стену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а где смотреть на русском языке? в кино шел на англ(( [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ех.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная работа Мне фильм понравился. Безусловная красотой съемок, точно подобранная музыка и сопоставление двух совершенно разных мировозрений. Возможно это не лучшая картина Фон Триера, но точно "актуальная". Чуть не каждый день в мир выливается тонна информации о приближающемся апокалипсисе, проррочествах Майа, слепой Ванги и прочего пессемистического the end of the world. Ну а вдруг таки случится конец света? Как вы будете действовать? Вот Фон Триер помоему показал несколько вариантов поведения человека: страх и паника или принятие и спокойствие. ИМХО - толкает на "подумать" + высококачественная картинка что не маловажно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение