Рекомендую для просмотра фильм "Время"

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Рекомендую для просмотра фильм "Время" с Джастином Тимберлэйком в главной роли, очень понравился укр. перевод, да и сюжет фильма интересен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и мне понра )) () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записан все никак не соберусь)))ок. спс [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 перевод был отличный ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне так себе.. задум очень неплохой но малобюджетненько как то.. не раскрыли до конца тему много неточностей которые "режут глаз" и Джастин ну как то не очень в этой роли...Мое мнение актера поопытней бюджет побольше спецэффектов позрелищней потому как идея нова и интересна вышел бы отличный фильм а так... на один разок посмотреть.[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классный фильм! Мама дала минутки на обед, а сама не добежала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая задумка.первые 15 минут было интересно, а потом пшик....() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы с укр. переводом качали? [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ex.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, на ех.юа есть только трейлер. Самого фильма в упор не нахожу.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ходу уже удалили раздачу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завязку-то завязали, а развязка вяленькая и слишком предсказуемая.... но сама идея хороша, и Тимберлейк красавчик.[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень понравилась идея фильма, конечно можно было снять и лучше и зрелищнее но сам факт что за все нужно рассчитываться временем - это шокирует, мы так много времени тратим впустую... а тут - не успел что-то сделать, и все - ты труп...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а его напарница пробегала весь фильм с нетронутым макияжем, застывшей прической и на 10 см. каблуках=-) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,я на нее даже не смотрела:) хотя в хлое она сыграла неплохо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне было смешно...суточные не перечислили...хотя что ему стоило засунуть в руку в " ту штукенцию?" режиссер не доработал много таких моментов[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ее каблуки меня поразили до глубины души:) я от силы на таких минут 15 могу ходить:) но хфигура у нее хороша.[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, он хорош! но все время думала - зачем он покрасил волосы??? [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный!!! мне чего то плакать хотелось правда.... [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идея хорошая, а сам фильм слишком голливудский, имхо.. [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за Хлою)))) очень понравилось и мнение об актрисе кардинально изменила)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, девочка сыграла хорошо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, задумка хорошая, но до конца не довели()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение