Российский фильм "Дом", кто смотрел, как вам?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Российский фильм "Дом", кто смотрел, как вам? http://www.ex.ua/view/11431275?r=70538,23775 Посмотрела на одном дыхании, кто не видел - рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слишком.. комментировать как-то не охота мне.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела на одном дыхании, актеры сильные, но сюжет немного подкачал, а так на один просмотр и ничего....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с Вами... Сложно комментировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой и Ох Попытались влезть глубоко в семейные взаимоотношения и все это окончили мегабоевиком. Итог: все умерли, остались только чистые души....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела только что. Я под впечатлением. Замечательная режиссерская и актерская работа. Вроде бы и сюжет незамысловатый, но завораживает. Я вообще не люблю истерические семейные разборки, но этот фильм - редкое исключение: ничего не напрягает, всё так тонко продумано, так по-настоящему и без лишнего надрыва. Даже не важно, что говорят и делают актеры, важно - КАК говорят и как делают. В общем, фильм суперской.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела вчера ночью, сердце болело и долго не могла уснуть(( Хорошая операторская работа, игра актеров на высоте, хотя мама семейства слегка недоиграла, имхо. Стоит посмотреть. [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, актеры супер! "он тебя не хочет, а ты его не боишься - нашо так жить" - просто класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение