Посоветуйте, что почитать, а то

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, что почитать, а то уже который раз стою по часу в книжном магазине и туплю. Люблю классику: сестер Бронте, Остен, Моэма, Мопассана, Фицджеральда, Цвейга - у них уже вроде все перечитала. Вот пробовала Жорж Санд - ужасно нудно, Айрис Мердок купила - тоже без удовольствия. Вот кого бы такого новенького попробовать, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если классику, то сейчас стали переиздавать Розамунду Пилчер + Сентябрь и др + новые повести.отличные книги. Но есть одно но - я купила, а читать не могу, так и стоит в шкафу - очень мелкий шрифт. Раньше был чуть крупнее:)[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую поискать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитываю Мопасана .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так перечитывала ужо) надо в перерывах че-то другое почитать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на флибусте есть тексты. Это книги о жизни и любви, очень неспешные , отличный перевод () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю Пилчер ++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, что из-во Слово все книги переиздаст, даже Рождество! + я купила Под созвездием Близнецов за 110грн, за 80 готова продать - не могу такой мелкий шрифт читать([+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько же он мелкий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я просто уже в эл.виде прочитала - увеличив буквы:) + хотела дома иметь все ее книги.а книга продавалась запакованной, я не смогла посмотреть.мелкие для близорукого человека, как в газете, что ли. как я ее Сентябрь люблю..**********************и если кое-то прочитает - девы, отдайте мою книгу Начать сначала! кто зачитал - ну имейте совесть:([+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диккенса? Читаю сейчас Лавку древностей, недавно закончила Большие надежды. Очень нравится.Драйзера тоже можно.Кронина.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сигрид Унсет "Кристин, дочь Лавранса" - скандинавская классика. Но это историч. роман, может и не пойти. + Флобер "Госпожа Бовари". Те же Маргарет Митчел, Колин Маккалоу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите Гарольда Роббинса(просто нельзя оторваться!) и Джона Апдайка! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о северных авторах - Книга Дина, вот это вещь! [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно открыла для себя Kaпоте (тот, что "завтрак у тиффани" написал). в восторге от его "голосА травы"!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драйзер мне сильно скучный, финансист еще более - менее, а остальное не смогла. За Диккенса и Драйзера - спасибо, Диккенс нравится, надо поискать нечитанное. Вот Большие Надежды, вроде как и не читала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

унесенные ветром читала, а флобера и маккалоу запишу себе. пасиб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поищу. Апдайка давно собиралась. Но как-то забылся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, действительно. Завтрак у Тиффани мне понравился, попробую и другие его произведения. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сиротка http://www.bookclub.ua/catalog/books/love/product.html?id=15016покупала в Эмпике за 32 грн - книга нежная,лего написаная,мне нравится.Но еще не прочитала ее всю.Перед ней читала Село не Люди Дюшвар.[+sign]Строчки вяжутся в стишок... Море лижет сушу... Дети какают в горшок... А большие в душу.... Продам нервную систему в хорошем состоянии (заводится с пол-оборота)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте Кундеру и насладитесь каждой страницей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение