А посоветуйте хорошую драму или психологический триллер

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А посоветуйте хорошую драму или психологический триллер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до сих пор все еще советую сериал "Схватка" (если Вы еще не смотрели). равных ему пока не обнаружила...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"переворот" с Хопкинсом.. очень прикольный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорога на Арлингтон http://www.ex.ua/view/9890171
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую: психологические триллеры:Мементочерный лебедьидентификациябойцовский клубостров проклятыхохотники за разумомигры разуманачалошестое чувствонезванныеигра в пряткискрытая угрозапророк (с николасом кейджем)престижпарфюмерпредчувствие (с сандрой баллок)де жа вюжена путешественника во времени (там все жанры, вместе с драмой)радиоволнаисходный кодпиджакэффект бабочкипосылка Драмы: 7 жизнейдом из песка и туманазаплати другомуспеши любитьв погоне за счастьемневидимая сторонадневник памятиесли толькоп.с. я люблю тебяблизостьсыщикгород ангеловвспомню, еще напишу ;-))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!!! столько всего!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от меня спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень понравился "нулевой подозреваемый" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила еще ))) пишу триллеры - экзаментреугольникэкспериментдом девятерыхобласти тьмына крючке[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уважаете Аль Пачино, рекомендую "Море любви" и "Бессонница".Еще из старых мои любимые"Роковое увлечение" с Майклом Дугласом и Гленн Клоуз (в "Схватке" она же в гл.роли) и "Рука,качающая колыбель" -там Ребекка де Морней и еще молоденькая Джулианна Мур. Ну и самый для меня лучший и образцовый триллер -это "Молчание ягнят". [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Малая Москва" мне понравился, про любовь. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю к какому жанру отнести, но у меня из головы не идет фильм Ярик....[+sign]Строчки вяжутся в стишок... Море лижет сушу... Дети какают в горшок... А большие в душу.... Продам нервную систему в хорошем состоянии (заводится с пол-оборота)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела вечер был испорчен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Приговор" с Хилари Суэнк. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашла "Переворота" может, ссылку бросите, где скачать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное "Перелом" имелся в виду (сорри, что влезла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Не говори никому", "Последняя любовь на Земле"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рекомендую "Белая свадьба" + с Бруно Кремером и Ванессой Паради (сыграла просто замечательно!). Очень французский фильм и очень драматичный , очень.... Во второй раз я бы не решилась его пересмотреть...http://www.ex.ua/view/1992611?r=2[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Игры разума" 2001, "Меланхолия" 2011 "Игра" 1997
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дом грёз". И драма и триллер+ Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом стал местом жестокого убийства, а преступник до сих пор разгуливает на свободе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, спасибо за такой список. часть я и так смотрела, но если часть которую я не смотрела из этой же серии это круто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень классные фильмы, советую. есть над чем задуматься.

-Молчание ягнят (The Silence of the Lambs), 1991
-Спасти рядового Райана (Saving Private Ryan), 1998
-Бойцовский клуб (Fight Club), 1999
-Остров проклятых (Shutter Island), 2010
-Нокдаун (Cinderella Man), 2005
-Игры разума (A Beautiful Mind), 2001
-Хатико: Самый верный друг (Hachi: A Dog`s Tale), 2009
ечное сияние чистого разума (Eternal Sunshine of the Spotless Mind), 2004
-Престиж (The Prestige), 2006
-Интерстеллар (Interstellar), 2014
-Привидение (Ghost), 1990
-Американская история Х (American History X), 1998
-Одержимость (Whiplash), 2014

-По соображениям совести (Hacksaw Ridge), 2016
-Отпуск по обмену (The Holiday), 2006
-Собачья жизнь
-Выстрел в пустоту
-Скрижали судьбы (драма,мелодрама)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравствуйте. из новенького впечатлили эти фильмы "Обитель теней ужасы" триллер, "Девушка в тумане", "Джунгли"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.