кому книги на английйском?+

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кому книги на английйском?+ есть штук 10, современный женский роман и 1 детектив-драма (Артур Хейли), вполне читабельные, некоторые и по 2 раза. я накупила новых, старыми с радостью поменяюсь на английские или русские хорошие книги или продам по 20 грн.названия вряд ли кому-то что то скажут, но если надо, напишу, погуглите краткое содержание.авторы Cathy Kelly, lisa jewell, jane green, barbara taylor bradford/мне помогают не забыть язык, и просто как легкое приятное чтиво сгодятся. язык ооочень легкий, для широкого круга)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть 2 или 3 на обмен - тоже жен.роман а какие места встречи предложите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше всего+ у меня дома (Шулявка-ул.Гарматная), т.к. откопала вчера еще 3 книги, получилось 2 внышительные стопки, чтобы Вы могли выбрать.или я могу предложить самые, на мой взгляд, интересные и читабельные, тогда круг вариантов встречи расширится: Соломенка-Урицкого;метро Шулявка или КПИ в выходной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удобнее всего на соломенке могу подъехать в обед с краснозвездного, например, завтра.Вечером напишу, какие у меня книжки. можно ваш номер тел. в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и не в личку+ 0672531441 НастяСоломенская площадь устроит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, я возьму на завтра 3 книжки: Maeve Binchy, Katie Fforde, Charlotte BinghamЯ наберу Вас завтра с утраPS Соломенская пл устроит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение