Посоветуйте, пожалуйста, фильм: (+)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, фильм: (+) в котором хорошо показана элегантная женская сексуальность, например, как у Моники Белуччи или Саши Грей (да-да, не смейтесь )))) в фильме "Девушка по вызову").Надеюсь, вы поняли, да - то есть, не вульгарно, как Пэрис Хилтон или Памела Андерсон, а попроще и изысканнее)) Прошу прощения, если обидела поклонница Пэрис и Памелы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Хорошая женщина" - со Скарлетт Йоханссон. Ну мне её сексуальность кажется там элегантной )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дикая Орхидея (там Кери Отис и Жаклин Биссет -обе!) Хорошая жена (героиня Дж.Маргулис - ну очень!)Помадные джунгли -(героиня Ким Райли -просто очень и очень элегантно-сексуальна). Но это мое женское мнение о женской якобы сексуальности -очень это все субъективно. Мужчины судят совсем по-другому..[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет для просмотра но мне там больше сексуальностью "мать" понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как все субъективно. Я бы называла её не элегантной, а вызывающей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Французская женщина" с Эммануэль Беар[+sign]Ничто так не мешает роману как наличие чувства юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение