посоветуйте нового автора, так чтоб затянуло.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте нового автора, так чтоб затянуло. Так хочется новой, нечитанной и интересной книги!!!Что нравится - Агата Кристи, Конан Дойль, Акунин (все книги этих авторов).Что не нравится - Рекс Стаут (почему то не идёт вообще), Дэн БраунЧто не нравится категорически - всякие современные "детективы" типа донцовой шиловой и т. д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жорж Сименон? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Сименона много хорошего, любимое - "Тюрьма"! автору бы посоветовала Дика Фрэнсиса - отличные качественные современные и очень "английские" детективы, с уклоном в скачки и лошадей - есть фильм "Фаворит" и советсткий, и более современный американский - я его всего перечитала))) И еще -Джон Гришем -это с уклоном в адвокатскую практику -фильмы "Фирма", "Клиент"(один из моих любимых), да их множество.. Еще люблю Нору Робертс и кое-что у Сандры Браун.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-таки предложу современного автора Йена Пирса его серия книг про приключения искусствоведа.Отдельно стоят его книги "Перст указующий" и "Сон сципиона"[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тут посоветовали Фред Варгас. Вот, читаю - пока нравится ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Гришема, очень его люблю. И фильм Фаворит обожаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стиг Ларссон, Сэм Хайес, затянет (-). [+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антон Чиж .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последние мои находки: Питерс - цикл о брате КадфаэлеСаймон Беккет - Химия смертиГранже Ж-К - только Мизерере понравилосьЕще меня затягивали Роберт ван Гулик - о судье Ди, Элизабет Джордж, Гарри Кемельман.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элизабет Джордж() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если автор не против - может еще кто поделится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ю Несбё, Фред Варгас, Николай Свечин - этих можно читать от и доДженнифер Иган Цитадель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение