Киношку хочу, помогите разыскать.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киношку хочу, помогите разыскать. Девушки и малчики! В гугле меня не банили, но туплю я, или таки не выложена пиратская версия в интернете...Погоня / Abduction / США / 2011 / триллер, боевик / Тейлор Лотнер Мальчик, игравший оборотня в Сумерках, снялся в главной роли в новом фильме. На эксе нет, только трейлер, а других таких суперсайтов я не знаю. Мне бы в онлайне посмотреть. Даже я-то и не страдаю в общем - муж достал уже меня: найди да найди.И как всегда спасибо заранее. Ликар - сила! Оле-оле-оле-оле!!! :)))))[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вконтакте есть + Погоня / Abduction [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. я правда там принципово незарегена. но наверное придется :). [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, нет, там сейчас только по приглашениям. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня есть друзья контактные :))) просто я туда давно не ходок была :)) ну попробуем снова. Спасибо еще раз [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пжалста. Не обижайте Катю ))) Ггг )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чего-то о себе не знаю ??? :)))) Какую Катю и когда обидели? :) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вось: http://www.iwannawatch.net/2011/10/abduction-2011/ .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую:) правда ненашинську мову я краще читаю, ніж на слух сприймаю. Але будемо розвиватися :))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там серед посилань цілком може знатися "нашинська" версія. /[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, пошукаю. Правда там якийсь розіграш вилазить, і не знаю як позбавитись від нього [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Катю popper обижает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, да, сорри, я туплю с никами (((( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага! Была у меня мыслишка, что путать будут. Но не стала высовываться :))) Но вроде ж удалился чел. с таким ником... [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение