Посмотрела "Обряд" с Энтони Хопкинсом. Очень впечатлил фильм, особенно то,

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посмотрела "Обряд" с Энтони Хопкинсом. Очень впечатлил фильм, особенно то, что он основан на реальных событиях. Не люблю ужастики, смотрела из-за Хопкинса, он конечно невероятный актер, но и сам фильм меня вчера потряс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла качать [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы главное на ночь не смотрите :) Я после позднего просмотра боялась по квартире передвигаться :), еще и дома была одна в ту ночь. Засыпала с включенным светом и музыкой.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, впечатляться на ночь глядя не буду :) кстати сама такого рода фильмы не смотрю, только с мужем :) [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хопкинс, как всегда, непревзойден! а фильм на 4 - как по мне, не докрутили чего-то [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу, отличный фильм()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Обряд" Вчера посмотрела. В шоке до сих пор!То, что на реальных событиях - добавляет ещё больше страха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение