Кто смотрел "Закрытую школу"? ВЫШЕЛ 2 СЕЗОН)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто смотрел "Закрытую школу"? ВЫШЕЛ 2 СЕЗОН) ну вот с все, собственно..1 серия есть на ех[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела, спасибо, уже ждала-ждала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подсадили меня... 2-й день уже смотрю, до полтретьего ночи работа стоИт... классный сериал.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смотрели испанский оригинал? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не сморела. Это ж если посмотрю оригинал, то уже нашу версию неинтересно будет смотреть, а мне так наша версия нравится. Актеры так хорошо подобраны, да вообще - мне всё нравится, а это так редко бывает.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пыталась начать смотреть после 1 сезона испанский вариант, не пошло + Разве может кто-то заменить ту же Татьяну Васильеу?)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже начала испанский смотреть, чтоб узнать, чем там все закончится:). Не осилила и полсерии - они мне все там на одно лицо( Мучаюсь все выходные до след. серии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня уже 9 вышла. Не могу так долго тянуть, хочу всё сразу смотреть :)[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык еще и попробуй различи ху из ху) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый день с пн по чтв выходит по одной серии (где-то в районе 14 часов есть уже на ех)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поисковик не находит эту закрытую школу??!! Хочется посмотреть , как найти в ручную посмотрела страниц 20 в зарубежных сериалах , где она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это российский сериал, а не зарубежный :) на ех. юа есть.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь: Закрытая школа[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сегодня уже 31-я [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня уже 33 (она же 13-я), а завтра будет 34 - это логично)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение