Куплю книги (художественную литературу) для чтения 9-летке, мальчику

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куплю книги (художественную литературу) для чтения 9-летке, мальчику Форум никогда не подводил:)Может кто-то что-ть посоветует из опыта интересно-полезное или предложит купить по разумной цене книги из собственной библиотеки для пока читающего сына:)А то мы уже Нестайка по второму кругу перечитываем...[+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за опытом на мамском тема новый дом для книжного дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если нравится Нестайко, то может вам еще рановато до наших ЕстьПриключение Васи КуролесоваНа укринском есть ВестліВосьмеро дітей, тато, мама і вантажівкаБабуся і восьмеро дітей у лісі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что чтение Нестайко - признак инфантилизма? :))) Если Вы продаёте, то заинтересовались (+) Приключение Васи КуролесоваВосьмеро дітей, тато, мама і вантажівкаОгласите, пжта, цены, состояние и возможное место встречиСпс![+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что вы, совсем нет, я наверное неправильно выразилась:) Просто, если читаете Лисову школу, то мои верхние книги будут рановаты. Если вы говорите про остальные произведения Нестайка, то в самый раз:)Вестли по 40 гр, в идеальном состоянии. Куролесов 30 гр, абсолютно новый, у нас две книги оказалось..Или давайте все три за 100.Я живу на Оболони, работаю на Дарнице. Могу подъехать на удобную станцию метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не согласна я на счет Нестайко -это же классика и перечитывать можно и в старшем возрасте)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C удовольствием куплю все 3 книги. Давайте договариваться по [email protected] Cпс![+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте про Муми-троллей Туве Янссон могу предложить из этой серии книгу "Папа и море" на русском языке с авторскими иллюстрациями, у нас тоже получилась в 2-ух экз. и книгу с 4-мя повестями сразу "Волшебная шляпа", "Большое наводнение", "Муми-тролль и комета" и "Мемуары папы мумми-тролля" - книга в твердом переплете с цветными иллюстрациями на русском языкееще могу предложить абсолютно новые книги (брала на подарок) на украинском языке:"80 дней вокруг света" и "80 миль под водой" Жюль Верна и "Айвенго" - все три книги в твердом переплете и с цветными иллюстрациями (иллюстрации много!).пишите в личку или звоните, если интересно0972125544 Ольга[+sign]Ничто так не мешает роману как наличие чувства юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю+ 2 части книги из серии "читання для реготання", на укр. языке 1. Ракета на 4-х лапах, Д.Стронг, тв. переплёт, 191 стр., Видавництво Старого Лева2. Розшукуэться ракета на чотирьох лапах, Д.Стронг, тв. переплёт, 237 стр., Видавництво Старого ЛеваПродам обе за 50 грн.+ "Приключения капитана Врунгеля " А. Некрасов в подарок.Книги абсолютно новые (продаю так как второй экземпляр).Если любите Нестайка, то эти тоже пойдут на ура.Вообще обратите внимание на эту серию, они были в Ашане по 30 грн. 050 351 62 12Ольга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень рекомендую Крапивина Владислава (в сети есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Я вам посоветую - емус ейчас в школе задали и он просто с упоением прочитл - Ольга Воронина - "Нямлик и балакуча квиточка". Но был настолько захвачен, что пришлось выяснить, что это вторая книга про этого Нямлика. Больше того, нашли магазин самого изд-ва, в котором можно прийти и купить, и разница в цене ощутимая - на петровке книга 45 грн, у них 30. Изд-во Грани-Т, находятся на Позняках, работают тоько в будние дни. Я на сайте насмотрела много книг такого плана, обязательно поедем покупать.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Ракету на 4х лапах сподобалось моэму 7річному :) Гармидер у школі теж[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение