Люко Дашвар

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люко Дашвар Прочитала сегодня первую книгу с трилогии "Биті є: Макар"... сразу же полезла в интернет.. а облом... две последующие в процессе. Очень талантливо написано и на одном дыхании прочитала. Кто читал её, - что посоветуете еще почитать из её романов?[+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже сейчас читаю ее А предыдущую "РАЙцентр" Вы читали, "Биті є: Макар" это продолжение.Читайте все, не пожалеете. Я проглотила.Можно качнуть на Флибустеhttp://flibusta.net/a/52576
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где взяли "Макара" ? Заезжала в магазин издательства "Книжного клуба" - там сказали. только с октября появится.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ашане на петровке валом, с логотипом книжного клуба :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :) я тоже в Ашане ухватила - давно хотела её почитать [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я прочитала на отдыхе Село не люди читала с удовольствием, но вот сюжет тяжел!!![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кров з молоком і Мати все Все понравились, а последняя особенно, а вот Рай.Центр не пошел, начала и стало скучно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Село не люди-плакала и смеялась Может поменяемся?[+sign]Строчки вяжутся в стишок... Море лижет сушу... Дети какают в горшок... А большие в душу.... Продам нервную систему в хорошем состоянии (заводится с пол-оборота)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу поменяться, если территориально удобно куреневка-петровка-троещина-оболонь[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Эмпике уже давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весьма тяжел...но затягивает. вроде все по-простому-наивному написано, но много мыслей после прочтения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кровь с молоком ничего так, я даже в конце чуть всплакнула...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Харьковский-Кард-дачи,Золотые Ворота))))))))))))))) Спасибо,все противоположное))))))[+sign]Строчки вяжутся в стишок... Море лижет сушу... Дети какают в горшок... А большие в душу.... Продам нервную систему в хорошем состоянии (заводится с пол-оборота)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продам 4 книги Люко Дашвар на укр.языке Мати все , Село не люди, Молоко з кров"ю, Рай.центрВсе в отличном состоянии. 80 грнПозняки, 050-469-70-тридцать семь[+sign]Светлана, сынок Егорка (16/05/06) и сынок Сашуня (03/03/11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А без книги Село не люди согласны?У меня она есть.Или может могу вам предложить на обмен свои другие книги(http://www.kidstaff.com.ua/tema-1628505.html)[+sign]Строчки вяжутся в стишок... Море лижет сушу... Дети какают в горшок... А большие в душу.... Продам нервную систему в хорошем состоянии (заводится с пол-оборота)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если найдется кто-то и отдельно заберет эту книгу ,,,[+sign]Светлана, сынок Егорка (16/05/06) и сынок Сашуня (03/03/11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда...уж :)))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение