Очень понравился " Друзья по Сексу"

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень понравился " Друзья по Сексу" Может потому что тема близка)))Смотреть советую в кинотеатре все же) Укр. озвучка супер ))) Насмеялись от души.Актеры сыграли очень здорово (полюбила Милу Кунис)Всем хорошего настроения!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки, посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 куда лучше, чем "Больше, чем секс" с аналогичным сюжетом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера смотрела, очень понравился) Замечательное кино)[+sign]Строчки вяжутся в стишок... Море лижет сушу... Дети какают в горшок... А большие в душу.... Продам нервную систему в хорошем состоянии (заводится с пол-оборота)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только , люди смотрите в Кинотеатрах, не порте впечатления плохой картинкой или звуком....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела. да, очень понравился. Не понимаю, как его можно сравнивать с Больше чем секс и Любовь и другие лекарства, если это совсем другое. Хороший, добрый, романтичный фильм.Мила Кунис с ее глазами просто очаровала.От перевода я была в восторге!Ольге Чернилевской (я знаю, она тут на форуме есть) - большое спасибо![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делать тем, у кого нет кинотеатра, а секса хочеться... посмотреть?) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите пока появится Лицензия!!! Как же вы без кинотеатра....???Откуда Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, Оксанко:). Змінила спеціалізацію -- тепер режисую, але й редагую, звісно, -- куди від цього дінешся. :))"Більше ніж секс" також моє. Тож сексу в мене тепер -- ого-го..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Я з теплотою згадую весь колектив. Багато чого ви мене навчили. Залюбки попрацювала б з вами ще.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на жаль, того колективу "плюсів" уже нема .Тепер там інші люди, і все інакше. А там, де я працюю зараз, посади редактор не існує взагалі -- вважається, що це зайві витрати. Але мені давно хотілося працювати режисером, це більш творча робота, тому я задоволена. Не всім, та все-таки. Може, ще колись попрацюємо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже понравился этот фильм !! и мне и мужу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам понравился [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

негативный отзыв :)+ затянутый сюжет, примитивный, ушли с половины фильмаИМХО напрасно потраченные деньги, фильм посмотреть "на 1 раз сидя дома у телевизора" [+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение