На торренте появился Исходный Код в озвучке НТВ

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На торренте появился Исходный Код в озвучке НТВ Очень неплохой фильм, посмотрите, фильм не тупой боевик, если что).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха) хороший фильмец) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, классный я в фантастике его уже советовала.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ничего. Посмотреть можно вполне. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кста, примерно в то же время смотрели+ "Меняющие реальность" - мелодраматичное черти-шо с элементами типо фантастики. И как это заработало деньги в США?...хотя им и Титаник нравился)"Области тьмы". Карошая весчь, стоит глянуть.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне очень понравилось и МР и Титаник)))) Область тьмы тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я просто в восторге от "Меняющих реальность", меня так зацепил этот фильм, дважды смотрела и еще буду пересматривать. А вот "Области тьмы" вообще не пошёл, чуть не заснула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну на каждый товар, как гр-ца) Если вас зацепила идея, и вы вдруг не смотрели, гляньте "Вечное сияние страсти".[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня Титаник навсегда стал нарицательным, типа и такое зарабатывает деньги, и - что поразительнее - оскары)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страсти? Я смотрела "Вечное сияние чистого разума" - это оно? С Джимом Керри. Тоже очень люблю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, оно) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще из этой же оперы обожаю "Ванильное небо" и "Господин Никто"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Почитала обзоры. Надо будет глянуть Ванильное небо, я его как-то начинала смотреть, но из-за нелюбви к Пенелопе и Тому не стала, а пишут - хорош.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз спасибо. Достойный фильм, очень. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение