рекомендовали когда-то сериал о 4-х женщинах

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рекомендовали когда-то сериал о 4-х женщинах вроде российский, короткий сериалчик.скажите название, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о 4-х подругах есть сериал Любовницы я советовала уже не раз на форуме:)но это кажись англия производство.[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Другая жизнь"? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все мужики сво...? но он не короткий ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, может быть "три полуграции"? Очень милый! [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю! только ж вроде не сериал! Берта Моисеевна там -моя симпатия!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А актеры!!! Ступка, Ефремов, Васильева... Тоже нежно люблю этот фильм. Книгу тож с удовольствием прочитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага! Васильева очень понравилась здесь! "Как я и предполагала, мой муж тоже оказался мерзавцем..." [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 серии, можно считать мини-сериалом :)) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно 4 серии? я думала -2!)))) классный фильм!!! И Стоянов там очень классный помимо остальных)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде 4 )) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я о нем подумала [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девичник, наверное) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но классный) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, очень понравился!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я рада! Посмотрите "Артистку" Говорухина. Там всего 1 серия, но юмор чудесный! [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже про него подумала - тут рекомендовали, начала смотреть, прикольный. 8 серий [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение