есть кулечек коробочек с пазлами б/у (по 54 штуки и др) - на что бы его обменять?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

есть кулечек коробочек с пазлами б/у (по 54 штуки и др) - на что бы его обменять? мултгериом - Винни-Пухи и пр. Ищу любителей пазлов - наш уже машинками интересуется - пазлы забросил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы Ваших ежиков уже собрали:)))) мечта, а не картинка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за вас рада! сколько времени понадобилось? детя не остыл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо еще кому отдать фот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавляю еще пазлов в кулек поменяю на сладости или машинку :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно - забрала бы в школу на продленку РАсскажите какие пазлы и что хотите взамен?[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть маленькие, есть побольше те, которые на 54 шт - с Винни-пухом и мультгероями, машинками и пр. Могу сфоткать всю кучу, только сбросить через комп смогу не раньше выходных. Если понравится - договоримся :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там не важно уже, главное, чтобы не было на 500 шт, а то они убьются )) а что Вы за них хотите и где Вы территориально обитаете?[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обитаем на Отрадном, могу добросить в обед до Лукьяновки или припахать мужа - он на Респ. стадионе работает. Если я попрошу машинку Хот Вилс и киндер для бывшего владельца, я вас не разорю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а? про киндер поняла, а первый шо за зверрр? где его искать? ))) можете ткнуть носом? Мне предпочтительнее республиканский, если не работаете по субботам, конечно - в субботу на Лукьяновке бываю как раз в обед[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый зверр - машинка Hot wheels в каждом ларьке продается Республиканский можно - я поговорю с мужем, если что - вам лучше с утра или вечером?или пишите на [email protected] или звоните 095 270-36-26 ТаняСписок пазлов:4 пазла по 54 шт с Винни-Пухом (Трефл пазлі)2 пазла по 54 шт с Чебурашкой, по 1 пазлу 54 шт Белоснежка Дисней и Пиноккио Касторланд2 пазла по 105 шт Бемби и Репка Касторланд.Возможно, не хватает одного пазлика и немножко мятые и потертые коробки :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, поняла. Мне все равно утром или вечером завтра дойду до ларька, позвоню )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились, жду :-) мужа уговариваю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все еще жду... вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо еще кому отдать вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму и брошу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие пазлы остались на ск. элементов, ск. хотите в денежном эквиваленте, чтобы не морочиться с машинками (у нас девочки, в машинках не разбираюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все есть - на 54 шт с винни-пухами несколько штук... есть с машинками, есть Репка, бемби - это под 100 шт. если надо - я еще раз пересмотрю-пересчитаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение