Порекомендуйте интересный сериал

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте интересный сериал Такой, чтобы не затянутый на 300 серий, а действительно интересный. Из последнего, что посмотрела, понравился "правила маскарада" российский. не восторг, конечно, но открыла для себя Нагиева, как актера)) Он оказывается хорошо играет)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сериалы Я тут недавно просила, девочки набросали чудесных: "Хорошая жена", "Кости" и, самый-самый "Схватка" (отдельное "большое спасибо" koriza).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую, если еще не смотрели, конечно+ ЛиквидацияИграИсаев[+sign]Брови разлетаются крылатоНи одной морщинки возле глазКто теперь поверит, что когда-тоНаши мамы были младше нас...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Схватка тоже очень понравился) спасибо[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Ликвидация + Апостол, Штрафбат.[+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,девочки,я очень рада,что понравился! до сих пор его вспоминаю и так хочется еще чегонить такого же увлекательного и жестко-интеллектуального![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из российских очень мне понравились "Тульский-Токарев" http://www.ex.ua/view/791178?r=422546 -и сюжет классный,и антураж совсем такой советский,люблю такое!"Одержимый/Джек Потрошитель" http://www.ex.ua/view/943968?r=422546 -тоже динамичный и до последней минуты гадаешь,кто есть ху.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовницы и Частная практика [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Преступная империя [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милдред Пирс эти два на лостах есть[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кукольный дом [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выжившие [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Событие [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще 3-4 сериала:) [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я посоветую Мож понравится-Клан Сопрано. Нам оч пошел!:))[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди seattle pi classifieds[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борджиа Агент национальной безопасности[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дневники вампира )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что 4-го сезона нет еще? [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"На солнечной стороне улицы" по Рубиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 "Подпольная империя" (на эксе название в таком варианте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нет,к сожалению((( пасём! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весна в декабре, Тихий центр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или Тюдоры ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кукольный дом я не советую - как-то все невнятно и притянуто за уши хотя мы посмотрели все серии что были в доступе[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение