Фанатам Софи Марсо посвещается,,,

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фанатам Софи Марсо посвещается,,, Обожаю эту актрису, с удовольствием смотрю фильмы с ее участием. Сегодня, посмотрев "Большая маленькая Я", осознала что именно ее кинороли отражают мою жизнь в определенный период. Начиная с" Бума"... Рекомендую посмотреть - приятное кино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анатам Вы рекомендуете))))???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, как раз есть он в записях)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую всем - а фанаты посмотрели год назад )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за Прикованая к постели? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я тоже на днях посмотрела) хороший фильм))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Кристофером Ламбертом, недавний фильм Софи Марсо. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю Софи:))) О! а я только вчера По ту сторону кровати посмотрела! масса удовольствия!:)))[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди seattle pi classifieds[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, лбязательно посмотрю я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А "Аромат любви Фанфан" не смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела Очень люблю софи Марсо. Она невероятная. Абсолютная.Фильм потрясающе красивый, шикарная музыка, оголенные чувства. Несколько недосказанный, этим еще более красивый. Однозначно в душу. Без истерик, но очень пронзительно.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в онлайне Большая... на эжк.юэй идет по французски. Я конечно могу вникать, но хотелось бы и с переводом. Где можно посмотреть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение