Училка - рекомендую!)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Училка - рекомендую!) Нам понравилось)Далее в кинотеатрах обещают еще неплохие комедии. Смотритель зоопарка одна из них) Пингвины мистера Поппера впечатлили не особо, на удивление. От моего любимого комика ожидала большего.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смогла я эту училку долго смотреть, вообще не понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Педагогіка відпочиває))) Легкий фільм. Також посміялася! Цікавим буде для педагогів:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть где скачать уже? в кинотеатр на него идти не хо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю, клевая комедия)))))))))))) стоит смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробуйте тут... http://www.filmy.net.ua/film/3586/%D0%9E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%B0%D1%8F_%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, прикольная комедия, разовая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы пересмотрела) на удивление [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качество очень плохое, к сожалению. советую еще немного подождать, пока появится что-то лучше [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не понравился фильм игра актеров - хуже некуда, нас не хватило и на 30 мин.[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение