Вопросы к владельцам Киндла

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопросы к владельцам Киндла Появилась возможность заказать непосредственно из штатов означенную читалку, знакомые ее расхваливают, что и интернет бесплатный в ней, и книжки бесплатно можно закачивать с Амазона, мол, все уже включено в цену (а цена сама по себе довольно привлекательная).Но что-то меня сомнения гложут насчет бесплатных книг, да еще на русском, с амазон.ком. Поэтому собственно и вопросы:1. у кого сей девайс есть - откуда вы к нему книжки качаете? Я посмотрела, формат фб2 (у нас в семье уже есть Покетбук, поэтому полно книг именно в этом формате) он не поддерживает, там какой-то свой формат моби, следовательно нужно конвертировать каждый раз? И не будут ли конфликтовать эти "чужие" файлы с бесплатных ресурсов с "родными" амазоновскими книжками?2. по поводу интернета: насколько 3G WiFi на практике лучше, чем просто WiFi? Так ли это нужно или не стоит переплачивать? Потому что возможность выхода при необходимости в интернет выглядит заманчиво.3. мне сказали, что там уже стоит поддержка кириллицы, т.е. книжки на русском можно сразу читать без перепрошивок - так ли это? и как насчет украинских книг?[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 с флибусты , для конвертации - программа http://calibre-ebook.com/download2 у меня и то и то )3 читает без перепрошивки и рус. и укр. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответы. хочу все-таки уточнить по поводу интернета - действительно есть бесплатный доступ на разные сайты? .[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дома вай-фай все быстро и просто, в кафе почту проверяла ,+ 3джи словился автоматом в Кубик-Центре, я только потом поняла , что это не вай-фай)))денег не требовал), все ловил сам.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3G медленней и покрытие пока не радует по Украине в Киеве конечно везде бесплатных книг на амазоне с гулькин нос и исключительно на англиском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и думала :) .[+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я качаю через три джи за городом где, к меня нет интернета нормального прямо через книгу - с флибусты. все работает[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение