А кто-нить видел Пастыря?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-нить видел Пастыря? Обожаю Пола Беттани, так бы смотрела и смотрела.....))Кто не видел - это фильмец по корейскому комиксу), про вампиров)))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Священника" штоль?+ мы ходили ... графика суперская, вампиры уродские )6 из 10 )[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, просто я фанат одного актёра), я млею.... ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нормально))))++ я фанат "Трансформеров" и "Форсажа" : машины ,роботы и Дизель-Гамми)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форсаж 5 стоит в кинотеатр? муж меня доканывает сходить ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я получила море удовольствия )+ тем более : там Скала, в необычном для него амплуа)))).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я) как то тоже его заценила, прям))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела, но не мой формат я фильмы по комиксам не очень люблю. я их не понимаю ((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение