Как вам новинки "Супер 8" и "Зеленый фонарь"?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вам новинки "Супер 8" и "Зеленый фонарь"? кто уже сходил?)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постою послушаю)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, и я к вам ))) постою тут ;-) [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, пока вы сходите, яуже сама сходила, отпысуюсь) супер 8, почти как Инопланетянин Спилберга, только посовременней. Сюжет так себе, пугают резкими движениями и звуками) Смотреть можно.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила на Зеленый фонарь Фильм пацанячий мини экшн.Малому понравился, мужу ничего так, а мне - нет.Но для фильма по комиксам - не плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зеленый фонарь :+ ДА!!!!!!!!Перевод - супер, насмеялись от души , зрители Комода в числе 8 человек - простите , но вопрос о ломбарде для меня до сих пор открыт)))))))))))))))))).Главный герой - душка, обаятельный раздолбаистый обалдуй)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходили на "супер 8" сегодня. мне понравилось - я такое люблю :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я до фонаря что-то не дойду никак. Кажется уже дома буду смотреть)Впереди еще трансформеры (обязательно в аймаксе), Училка и Пингвины с Джимом Керри)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы никому не советовала Фонарь. Редкая муть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм... вообще-то странно ожидать многого от экранизации комикса)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно.. подождем трансформеров))) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ну надо же! выбралась наконец на зелень.. отменили сеанс.. на 23-30 народ не набрался..( не суТьба[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение