Фильм "Плюс один".

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фильм "Плюс один". Посмотрела на выходных этот фильм. Сюжет не оригинальный, но игра актеров, атмосфера фильма очень приятные. Думаю и среди нас есть такая Маша), советую. Да, еще захотелось пересмотреть "Прогулку" с любимым Баршаком, Пеговой и Цыгановым [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я этот фильм уже года два пиарю-пиарю))) солидарна с Вами фильм хороший, и да, с Прогулкой созвучена я на этих выходных, *посыпаю голову пеплом*, открыла для себя "Достучаться до небес"...как-то прошел мимо меня...в восторге[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо,фильм изумительный просто!)))) а я в который раз по телику вчера посмотрела "Зеленую милю" - от трогает он меня всякий раз неимоверно!))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я из-за своей нелюбви к Клуни его игнорю...Видимо пора...))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где там Клуни?) [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не понравился. Актеры никакие, сюжет тоже. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не досмотрела(( Совсем не пошел.() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный фильм, но при огромной симпатии к главному герою, не выношу образ Маши. вот подбешивают меня такие люди! и сама не способна быть счастливой и другим в таком праве отказывает! дура набундюченная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мой любимый фильм, обожаю его просто, ну такой душевный!!!() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скачала, посмотрела, не зацепил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Маша - это ужас, нечто страшное и мрачное..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение