Насоветуйте книг для отдыха

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Насоветуйте книг для отдыха В частности, интересует что почитать из Гавальды. Прочитано только "Просто вместе".У Гилберт помимо "Есть, молиться, любить" есть еще что-то толковое?Другие авторы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Франсуазой Саган знакомы? Если нет, то очень рекомендую "Здравствуй, грусть", "Любите ли вы Брамса", "Немного солнца в холодной воде". Это лучшие ее произведения. Про любовь :)[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано в юнности .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анастасия Новых, серия книг про Сенсея сейчас читаю "Перекрестье", очень нравиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую:) психол. романы Агаты Кристи - Бремя любви, Дочь есть дочь, Роза и тис, Пропавшая весной, ее же автобиографияАлексей Иванов Географ глобус пропил, мне очень понравилось, советуют его же Чардынь, но еще не читала,сейчас читаю Хэддон Загадочное ночное убийство собаки про мальчика-аутистаПилчер Семейная реликвия - есть о чем подуматьиз сентиментального, для разгрузки:всю ПилчерВолчок Будь моей мамойХаррис Ежевичное виноАхерн Люблю твои воспоминанияГавальда Утешительная партия игры в петанкСеттерфилд Тринадцатая сказкаДаррелл - трилогия о (Моя семья и др. звери, Сад богов и Птицы, звери и родственники), Звери в моей постели[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Гилберт есть еще книги : http://lib.ololo.cc/a/1626 (Самая лучшая жена; Законный брак; Последний романтик),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение