Нужен журнал Космо или Натали за май прошлого года (желательно маленького формата) и любая газета с новостями за 31 мая 2010 г.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен журнал Космо или Натали за май прошлого года (желательно маленького формата) и любая газета с новостями за 31 мая 2010 г. Хочу оставить дочке на память, что было модно когда она родилась и о чем писали газеты. Как-то в прошлом году прошляпила я этот вопрос, а сейчас вот озадачена... Надеюсь, что когда она выростет, то ей будет интересно, да и нам тоже )))Обменяю на новое печатное издание, которое вы читаете. (желательно Правый берег)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого )). я поищу,у меня очень много журналов. если я еще не выбросила )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

газету,в крайнем случае,можно на сайте газеты в архиве скачать любую. ну и распечатать при желании. Журналы есть на эксе. Это на случай,если не предложит никто физически.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, это идея! газеты я уже в архивах скопировала. а вот про Экс не знала, что там и журналы есть. только недавно для себя открыла этот сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тыцьнете в "Тексты" -там много чего приятного! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не копалась,но я все помню ) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) очень приятно )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение