Фильм "Туфельки", беременным и слабонервным НЕ смотреть

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фильм "Туфельки", беременным и слабонервным НЕ смотреть http://drugasmuga.com/drive/ads/public_service_ads/1320.htmlя под большим впечатлением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я многое видела в жизни, но такое всегда шокирует...+ Кроме общей смысловой нагрузки, очень оценила идею - нарушителям демострировать кадры, к каким последствиям может привести их преступная халатность...Я бы за то, чтобы такой способ воздействия и у нас ввели... На всех, конечно, не подействует, но определенная часть легкомысленных - задумается... [+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все не досмотрела, но эта девочка, от чьего лица рассказ, уже и правда большая. кто помнит, до какого роста ребенка есть кресла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, можно было снять лучше, но все равно тронуло, конечно. такое не может оставить равнодушным. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 145 см или 12 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей 9, она уже 152 см и для нее нет кресел( .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Хотелось бы, чтобы этот фильм показывали по телевизору, если честно.. .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1...кадры просто ужасные... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно краткое содержание тем, кто не могет на рабоет посмотреть? .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот поэтому и "или"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна - идея показывать кадры нужно. а то 25 штук на новую точилу есть, а 300 баксов на АК нету... у меня сосед так ездит, двое малышей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как обычно, смакование трупами и горем людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мы купили первую машину, и я сказала, что без автокресла дочку в машину не посажу вообще, муж смеялся и ругался на меня, что это промывка мозгов и что кто-то на этих автокреслах бабло гребёт лопатами. Дочка так и не села без автокресла в машину :) Родился сын - и это была наша вторая покупка. Думать о плохом, конечно, не надо, но для меня это как рефлекс уже.[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цель документального фильма одна - максимально сократить количество ДТП с участием детей. Кинокомпанией «Tramontana film» совместно с управлением ГИБДД ГУВД по Новосибирской области, Новосибирской областной общественной организацией по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Форпост» при поддержке ООО «ЗапСиб-Транссервис Авто» и НРОФ «Карелин-ФОНД» подготовлен документальный фильм «Туфельки».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смакование, а предупреждение и напоминание.... До чего ж странно устроен человеческие мозг))))) [+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите Concord Lift Evo PTмоей будет 10 и рост скоро 150, но в этом кресле подголовник поднимается так, что я со своим ростом 168 см могу в нем ездить[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мы ездим аккуратно", "ремни безопасности придумали лохи"... и иконка на торпеде. как сказал наш знакомый: я не для того покупал машину с 5 звездами по EuroNCAP, чтобы ремни застегивать за сидением.[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я спрашивала в магазинах - они мне сказали, что ничего подходящего нет и по весу она уже не подходит :( но она ремнем пристегнута и в принципе он нормально ложится. Но это кресле отдельно еще гляну. Спасибо за наводку[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++ [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремня достаточно, имхо, при таком росте. бустеры до 36 кг теоретически[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... даже до половины не досмотрела, просто жуть! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение