Срочно посоветуйте что почитать на выходные

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Срочно посоветуйте что почитать на выходные Лёгкое, можно ироничное, но с некоторой художественной ценностью. Тому, кто советовал недавно "Жареные зеленые помидоры..." спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марио Варгас Льоса "Тетушка Хулия и писака":) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сенкс, сейчас почитаю аннотацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Вам вот эти?) Софи Кинселла: Ты умеешь хранить секреты?Софи Кинселла: Девушка и призрак.Бюрон Де: Дорогой, ты меня слушаешь? Тогда повтори, что я сейчас сказала...Маша Трауб: Дневник мамы первоклассника.Фоер Джонатан: Жутко громко и запредельно близко.Эрик-Эмманюэль Шмитт: Одетта: Восемь историй о любви.[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нина Килхем "Как поджарить цыпочку" + тоже спасибо тому, кто посоветовал "Жареные зеленые помидоры"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумерки и К& ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна Гавальда читали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас читаю Наталку Сняданко "Гербарій коханців" - отлично, вообще все ее творчество очень нравится, но это для тех, кто любит читать на украинском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот многие советует, а мне как-то попсовенько очень... /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь. именно благодаря советам форума открыла для себя Гавальду "Просто вместе" и "я ее любил, я его любила", очень тонкие многогранные вещи! спасибо тем, кто советовал. ну и за "Жаренные зеленые помидоры...",+ тоже поклон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

относительно Гавальды соглашусь частично(): для любителей такого жанра они интересны, да., но "я ее любил..." еле домучила, как по мне - худшее из тех 5-7 ее произведений, что я читала(( "Просто вместе" понра больше, и подобное ему "Утешительная партия игры в петанк" - гораздо длиннее, но " пронимает" больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала несколько книг, не моё что-то, слишком слюняво. Сорри, если обидела кого-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скачала таки Хулию )) Всем спасибо за советы, на пару месяцев вперед есть что читать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, запишу в списочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, читала только первую. Есть чем заняться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сенкс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумерки фильмец скачала как раз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не слышала про Анну Гавальду - спасибо. читаю. очень нравится. оторваться не могу после здешних отзывов ожидала какого-то банального женского романа, а там его и близко нет. по-моему, она здорово пишет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, а можно подробнее почему именно ее книги вам не понравились? я сначала не поняла, что вы автор и хотела написать "а может Автору как раз понравится" :) . теперь совместила ваш первый пост с этим комментарием и поняла, что вам наверное не понравилось именно отсутствие ироничности в ее книгах? или что-то другое? расскажите, если не сложно. Просто я сейчас читаю и мне интересно обсудить.я ничего о ней не знала и я после таких комментариев ожидала увидеть банальный женский роман. ну такой знаете, которые выпекают сотнями, чтобы потом продавать в мягких обложках на вокзале. а книжка оказалась очень хорошо написана. но тематика - да, кому-то нравится, кому-то нет, но ведь не халтура же. или вы не согласны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю сейчас Алексея Иванова "Географ глобус пропил". Супер, очень нравится.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение