Люко Дашвар, Э.Гилберт, Акунин, и др. книжные новинки на продажу

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересная литература - распродажа СПИСОК КНИГ12.Г.Флобер «Саламбо»3.М.Эдрих «Загадочная Коко Шанель»4.Л.Лузина «Моя Лолита»5.6.Л.Фейхтвангер «Еврей Зюсс», «Гойя»7.Н.Рязанцева «Голос» (киносценарии)8.Д.Браун «Код да Винчи», 9.С.Жадан «Ворошиловград»10.11.В.Сорокин «Трилогия»12.Великие кинозвёзды 20 века13.М.Арбатова «Мне 40 лет»14.15.С.Кинселла «Девушка и призрак»16.В.Пелевин «Прощальные песни политических пигмеев пиндостана»17.А.Сухачов «Гоа Синдром»18.Л.Денисенко «Сарабанда банди Сари»19.П.Дашкова «Игра во мнения»20.Л.Йонненберг «В постели с Хабенским»21.А.Хейли «Отель»22.А.Курков «Садовник из Очакова»23. И.Роздобудько «Дванадцять», «Утренний уборщик, 6-я дверь»24.Н.Андреева «Достаточно одной таблетки»25.Д.Донцова «Летучий самозванец», «Нежный супруг олигарха»26. И.Стогофф «Пепел империй»27.Л.Флейшер «Человек дождя»28.А.и С.Голон «Анжелика и король»29.В.Каверин « 2 капитана»30.В.Гюго «Человек, который смеётся»31.В.Суворов «День М»32.Н.Леонов «Козырные валеты»33.М.Серова «Ловкая бестия»34.А.Аграфенин «Саквояж впечатлений»35.Т.Устинова «На одном дыхании»36.М.Фрай «Лабиринт(Чужак)»37.Э.Гилберт «Законный брак»38.А.Платонов «Живя главной жизнью»39.А.Тосс «Попытки любви в быту и на природе»40.И.Хмелевская «Корова царя небесного»41.В.Пикуль «Пером и шпагой.Битва железных канцлеров»42.В.Безыменный «Русское видео»43.А.Блок «избранное»44.И.Бунин «Жизнь Арсеньева»45.Т.Драйзер «Сестра Керри»46.А.Конан-Дойль «Приключения Ш.Холмса», «Долина страха»47.Г.Грин «Тихий американець», «Наш резидент в Гавані»48.А.Кристи «Восточный экспресс», «10 негритят»49.Э.По «Убийство на улице Морг»50.Остросюжетный детектив (Хэммет, Флемминг)всё по 20 гр.тел. 0963123712 светатерриториально Лыбидская, Демеевская, Арсенальная
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добрый день если еще есть я забрала бы 1, 5 и 6. Когда вы бываете на Лыбидской/Демеевской, я в приниципе на м. Голосеевская, очень рядом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эти книги есть, звоните 096 3123712 на демеевскую или голосеевскую подъехать могу ну , скажем, завтра . вот с 2 до 3 буду на Батюка, малого привезу на айкидо. можем где-то там
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дополнила список .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Л.Дашвар Интерисует Дашвар,как называется книга и сколько за нее?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня тоже Л.Дашвар интересует, какие у вас книги
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дашвар давно продала,название темы изменила, но что-то у них опять глючит - не отреагировало.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я продаю Дашвар Райцентр, Село і люди, Мати все по 23 грв. 0503848237[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

куплю вот это. куплю вот это. Но встретится могу только на м. Арсенальная и после майских праздников6.Л.Фейхтвангер «Еврей Зюсс», «Гойя»16.В.Пелевин «Прощальные песни политических пигмеев пиндостана»17.А.Сухачов «Гоа Синдром»18.Л.Денисенко «Сарабанда банди Сари»23. И.Роздобудько «Дванадцять», «Утренний уборщик, 6-я дверь»31.В.Суворов «День М»39.А.Тосс «Попытки любви в быту и на природе»41.В.Пикуль «Пером и шпагой.Битва железных канцлеров»
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОК. забронировала, звоните после майских .
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

номер переписала, если вдруг темка уйдет позвоню 3-4-го
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы получали мое сообщение в личке?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас