Посмотрела "Служебный роман. Наше время". Рекомендую - НЕ СМОТРЕТЬ. ;)

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посмотрела "Служебный роман. Наше время". Рекомендую - НЕ СМОТРЕТЬ. ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот чего-то даже не буду спрашивать почему, меня анонс уже раздражает:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фильм для латентно беременных (соррички, когда вдруг хочется соленого огурчика, розовых соплюшек и детских пяточек ;)) - цветной, незлой и пустой аж звенит ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та при всем моем уважении к Зеленскому -ну достал! да и за старый фильм,наверное,обидно будет....это я себя знаю...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно такое же впечатление [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто достал - его стало слишком много! [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не слишком, а уж чересчур - информационное поле забил, а фантазия и талант оказались лимитированными((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да? А я вот собиралась пойти. Подожду еще отзывов.() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я собиралась, все-таки схожу, наверное )))
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Слушайте, а чего на него в кино ходить? Ну, я-то забесплатно ;) А то еще деньги платить... ;))) + Там большой экран ни к чему - это вам не "Черный лебедь", можно скачать и посмотреть. Сэкономите. ИМХО, конечно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это очевидно и не смотрев) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 Достаточно посмотреть актерский состав -и уже идти, даже скачать не хочется!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, фигня полная, если кому интересно, здесь есть он-лайн http://www.vod.com.ua/smotret-online-sluzhebniy-roman-nashe-vremya-17327.html[+sign] Slo-masha1980(собака)ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот не послушалась я Вас и пошла вчера. Г...но редкое, такого я еще не видела, зря потраченно время.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пошлость неописуемая! башарова не поняла - зачем он на такое г. согласился!?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

осилила только половину фильма и ушла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы нормально провели время, даже посмеялись) правда шли туда с ромом и колой)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрела и я... ... просто для того, чтобы иметь представление.Кошмар... какая же это ерунда... Я даже не думала, что будет настолько плохо. Вообще зацепиться не за что, шо попало, а не кино. Мне даже смешно нигде не было. Категорически не терплю некачественный кинематограф.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

+1 () [+sign]Поверьте, я - Ангел, просто на метле быстрее.Удача - дитя дерзости. Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы смеялись до слез... нас было 3 пары и все хохотали...и свекрови моей понравилось да, со старым фильмом этот и рядом не стоял, да, сть комедии гораздо лучше (старые в основном), но все равно нам понравилось.И люди в зале смеялись!Не понимаю зачем идти на фильм и заранее себя настраиват, что он гавно.А вот "Выкрутасы" мне не понравились. И НИКТО не смеялся ни разу...ваще фильм не смешной, а какой-то грустный...но его чё-то хвалят.На вкус и цвет...[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не понра(бред
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бред. Ходченкова на фоне Зеленского смотрелась как слон в посудной лавке+ не понра. муз. сопровождение вперемежку с иностранными исполнителями. Смешно было только в конце, когда показывали как снимали дубли.[+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, в конце мы вообще обхохотались) Но ведь и до конца досидели) Нормальное кино для развлекаловки и отдыха) Мы пошли с подругой, в будний день, и совершенно не пожалели о потраченном времени..О художественной ценности тут речи быть и не может, а как для отдыха для мозгов - вполне...На большее, кажется, даже создатели фильма и не претендовали)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас