Посмотрела вчера "Меняя Реальность" с Мэтом Дэймоном :-)))

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посмотрела вчера "Меняя Реальность" с Мэтом Дэймоном :-))) Очень рекомендую. Я под сильным впечатлением и, как любой хороший фильм, заставляет о многом задуматься. После Аватара, наверное, это самое сильное впечатление за последний год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Филип Дик, он есть Филип Дик :) Метт Дэймон тут ни при чем, рада, что он не испортил фильм :) Еще не смотрели, думаю, на днях сходим в кино.[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он может фильм только улучшить))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что причем Как показатель качества фильма, безотносительно к Филипу Дику. Давно подмечено, где Дэймон, это стоит посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрели, поставь в этот фильм двух других актеров на 2 главные роли, фильм бы хуже не стал :) Дэймон как обычно сер и безлик, но тут он хорошо вписался, мне понравилось.Вторая Идентификация Борна - единственный фильм в моей жизни, на котором я заснула. Как оказалось, люди засыпали даже в кинотеатрах :) хороший фильм :)Есть актеры, которые делают фильмы (как в "Король говорит"), а есть фильмы, которые даже плохие актеры не портят. Дэймону везет, он выбирает хорошие фильмы, сильные сценарии или режиссеров. Он не Кристиан Бэйл и даже не Ди Каприо, один Дэймон фильм не вытянет. Тут же даже делать ничего не надо было, просто сняться т.к. в этом фильме не было задачи раскрыть образ главных героев.[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще, экранизировать Дика - благодарное дело, я не помню ни одного откровенно плохого или совсем неинтересного фильма. Даже "Крикуны" в свое время очень понравились.Хотя иногда произведения изменяют до неузнаваемости.Мне интересно, как экранизируют Убик.[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метт Деймон -интеллектуальный актер. Возможно, он для Вас слишком сложен. Но про его безликость слышу впервые. Посмотрите "Талантливый мистер Рипли" -он там сыграл потрясающе. http://www.ex.ua/view/2398570?r=2А история про Борна -она специфическая весьма. Я ее даже с Чемберленом моим любимым еле смотрела.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это же имела ввиду Деймон сам по себе такой интеллектуал и человек безупречного вкуса, что в говне он просто не снимается, при этом его драматический талант можно вообще вынести за скобки. И для меня это индикатор: раз Деймон снизошел до фильма, то и я, так и быть, посмотрю, потому как оно того точно стоит :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, вы меня улыбнули, честное слово. Пусть Мэтт Дэймон для вас будет интеллектуальным актером, я же не против. Голливуд не зря зарабатывает деньги и у подобного тоже должны быть почитатели :) Больше скажу, толпы почитателей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пытаетесь спорить, что ли? не нравится вам Мэт Дэймон, ну и на здоровье. Тема, вообще-то, не о его талантах. Я получила сильное впечатление от фильма и рекомендую его посмотреть. Это весь месседж, собственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, умничать, по всей видимости:-) о том, что фильм снят по Филипу Дику:-) а мы тут про Мэта Дэймона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Меняющие реальность" скорее так звучит название
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это принципиально? скопировала с постера на кино-театр.уа. По-английски вообще по-другому звучит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как по мне мыло мылом,особенно концовка,там где они начали целоваться,аж стошнило. А , например, фильм Начало?Не понравился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не видела Но в этом тронули три вещи: сама идея, как плетутся линии судьбы, как они зависят (и не зависят) от нахождения в определенном месте в определенное время. Книжицы у ребят прикольные. Хотела бы я такую :-)Свобода воли как таковая. Усилия vs скольжение по течению. И, конечно, сильная тема про то, что мощная карьера делается на энергии заполнения пустоты внутри. И что лучше - быть богатым и знаменитым, или быть счастливым в отношениях и противоречит ли это друг другу. К сожалению, в успешных карьерах чаще наблюдаю первый вариант. Хотя лично я не считаю, что выбор настолько жесток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дословный перевод "Корректирующее бюро" [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильм хороший, Дэймон вписался, не понравилась Блант, но танцевала она здоровски:)Один раз посмотреть можно, но не более того....[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший фильм, мне тож понра. захватывающий. И поддержу - все фильмы с Дэймоном, которые я смотрела, были интересные)) очень интересный актер.[+sign]автолюбителям - zazimko.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю, я Метта уважаю более чем:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или "Бюро корректировки" - ))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я люблю Мэта Деймона, но фильм разочаровал. Даже не знаю почему(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цю, маць, ты шо?? может ты в плохом настроении смотрела?))) .[+sign]автолюбителям - zazimko.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, рассказ Дика довольно пустой по сравнению с фильмом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это я еще в хорошем была)) старость, наверное..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я после этого фильма прям влюбилась в Деймона :) Ах, какой мужчина, рискнуть всем ради любви.... Не каждый на такое способен.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение