Оскар 2011.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оскар 2011. Ну вот и дождались...)25 января 2011 года состоялось оглашение списка номинантов на премию "Оскар 2011". Лидером по числу номинаций стал фильм "Король говорит!", представленный в 12 категориях. 10 номинаций оказалось у вестерна "Железная хватка". В итоге, именно фильм "Король говорит!" стал триумфатором церемонии, одержав победу в главных номинациях - "лучший фильм" и "лучший режиссер". "Оскар" в актерских номинациях получили Колин Ферт ("Король говорит!") и Натали Портман ("Черный лебедь"). Лучшим мультфильмом года признана "История игрушек 3".Ведущими шоу были назначены Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй.http://oscar.kinonews.ru/2011/Лично я болела за Портман, хотя сам фильм мне не очень. Всех поклонников недавно обсуждаемого Колина Ферта поздравляю![+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хожу - мыкаюсь, где про результаты поговорить) Спасибо.+ Ферт заслужил, Лебедя не смотрела, но лучший фильм для Короля многовато - Социальная сеть - да.А за что Кристиан Белл взял лучшую роль 2-го плана?[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже король как то.... да, не плохой фильмец, но не более у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фильм чисто актерский, держался на Ферте и Раше. Да, такие фильмы тоже нужны и интересны, но до лучшего фильма года, ИМХО, не дотягивают.[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За фильм "Боец"+ Фильм про известного ирландского боксера в легком весе Микки Уорда и его тренера-брата Дики и их тяжелом восхождении на вершину чемпионства.http://www.kinonews.ru/movie_2887/the-fighter[+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб. Надо посмотреть, люблю Белла, правда как-то привыкла видеть его у Нолана) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щиро вболивала за Ферта и за Портман -они мне очень нравятся! А фильмы еще не смотрела,к сожалению.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще хочу посмотреть "Бьютифул" с Х. Бардемом в гл. роли он тоже был в списке номинантов, и судя по трейлеру фильм тяжелый, кстати, режиссер Иньярриту.[+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно ж, девоньки, на вкус и цвет :) Я в субботу скачала, жертвуя качеством картинки, специально с одноголосной озвучкой, чтоб было слышно оригинал. Я получила массу, просто массу удовольствия, на выходных посмотрела два раза :) Фильм полностью в моем вкусе![+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но не прорыв. Соцсеть - прорыв. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрела с Портман, а таки не зря оскар ей вручили. Игра на уровне у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно будет попробовать. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, а мне не понравилась соцсеть :) одноразово... :) () ===[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада за Бейла, хотя мне он больше нравился в начале 2000-х в период низкобюджетных фильмов, претендующих на культовость в последствии.Влияние Голливуда не пошло ему на пользу, ИМХО.Хотя Боец я не видела, нужно посмотреть.И еще мне кажется, что роль в "Король говорит" не лучшая из ролей Раша.[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, а по телеку уже была трансляция или будет? Нашла в и-нете, что по ОРТ в 21.30 будет, но не знаю, есть ли этот канал.[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, спасибо от главной фанатки:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, дважды пыталась смотреть Черного лебедя - меня хватает на первые 5 минут патчимута... [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только на выходных посмотрели с мужем "Король говорит"-очень понравилось+ вроде бы ничем непримечательный сюжет, а держит во внимании все 2 часа...Колин Ферт сыграл великолепно[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Раш тут очень и очень. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роль у него, конечно, замечательная :) - ваши врачи - идиоты.- но они все посвящены в рыцари!- а... ну, значит, официально идиоты :))))[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100, перевоплощение в прототипа главного героя было просто потрясающим! [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я теж почала сміятися коли артисткам балету почали розказувати сюжет "Лебединого озера", але додивилась таки. [+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, крім того, історична складова сюжету викликає питання. Але гра акторів переконлива і це рятує фільм.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здается мне что Соцсеть уступил лишь чуть-чуть Королю только лишь наличием метров кино таких как Ферт. Сеть намного сильнее и интереснее, имхо.[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение