Мужчина скорострел

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не продолжала, если именно это имеет значение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он сам то считает это проблемой или нет? А вообще, если этот мужчина Вам нужен только для секса, не более, то честно себе в этом признайтесь и не морочьте себе голову такими размышлениями, ради которых Вы завели эту тему. А если Вам этот мужчина дорог и Вы имеете на него виды так сказать, то можно сходить к урологу, так как быстрая эякуляция может свидетельствовать о каком-то вялотекущем воспалительном процессе в простате, можно много писать, но я думаю, что доктор все скажет доходчиво и самое главное, что с этим делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря сколько подходов и как часто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант. Презерватив поплотнее (подешевле) и стимуляция 2-го, 3-го, n-го заходов. Пролонгация акта будет по-любому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть упражнения, тренирующие это В первую очередь если конечно он хочет. Не хочет - бросьте его. Вот так безжалостно.Он может и сам попробовать во время мастурбации, а можно участвовать обоим.Когда он почувствует, что сейчас вот-вот, надо сжать ПЧ - на уздечке большим пальцем, и сверху двумя-тремя пальцамии подержать несколько секунд, пока не спадет нарастание оргазма. Эрекция у здорового ПЧ пропасть от этого не должна, хотя может из-за пнеправильного психологического настроя. Только во время оргазма уже поздно. С М надо договориться как он даст знать заранее, и конечно вовремя извлечь ПЧ. Женщине удобно это делать при минете и в позах, когда М спереди.Не зацикливаться психологически, при неудачах стараться перевести в шутку и терпеливо продолжать до следующего успешного раза. И тренироваться, тренироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала еще можно перевязать где то под яичками чтобы не допустить эякуляцию, скажите это помогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже операция. Пусть врач рассказывает. И насколько я помню, это необратимо. Т.е. контрацепция навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почти всю жизнь прострадал из-за того, что слишком быстро кончал. Впервые пошел в больницу в 25 лет, доктора назначили мне дорогие лекарства, которые ваще не помогли.

Потом испытал на себе кучу всего, от народной медицины до виагры и всяких средств, смотрел разные тренинги, перечитал кучу инфы, как кончал за несколько минут, так и осталось. Появились комплексы, ну кому такой парень нужен?

А потом на форуме мне посоветовали вот это средство - http://zazdravom.tk
Смотрю, что-то новенькое, думаю надо попробовать, терять то все равно нечего, короче взял. Решил по первости испытать сам на себе, (не угорайте, подрочить), принял это средство, включил фильм для взрослых ну и дальше сами понимаете...)

С результата я офигел, вместо привычных пары минут я подрочил около 30, и это сразу с первого раза, а не как обычно надо курс пройти. А где-то через месяц я уже стал обходиться уже без этого средства и до сих пор все отлично!
Всем удачи мужики, обязательно гляньте.:ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я почти всю жизнь прострадал из-за того, что слишком быстро кончал. Впервые пошел в больницу в 25 лет, доктора назначили мне дорогие лекарства, которые ваще не помогли.

Потом испытал на себе кучу всего, от народной медицины до виагры и всяких средств, смотрел разные тренинги, перечитал кучу инфы, как кончал за несколько минут, так и осталось. Появились комплексы, ну кому такой парень нужен?

А потом на форуме мне посоветовали вот это средство - http://zazdravom.tk
Смотрю, что-то новенькое, думаю надо попробовать, терять то все равно нечего, короче взял. Решил по первости испытать сам на себе, (не угорайте, подрочить), принял это средство, включил фильм для взрослых ну и дальше сами понимаете...)

С результата я офигел, вместо привычных пары минут я подрочил около 30, и это сразу с первого раза, а не как обычно надо курс пройти. А где-то через месяц я уже стал обходиться уже без этого средства и до сих пор все отлично!
Всем удачи мужики, обязательно гляньте.:ph34r:

Изменено пользователем ol.blinoff2018
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну есть таблетки http://cialic.kiev.ua/buy.php?group_id=26 еще. Весьма и весьма продлевают половой акт. Так что рекомендую всем скорострелам

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ну есть таблетки Дапоксетин еще. Весьма и весьма продлевают половой акт. Так что рекомендую всем скорострелам http://cialic.kiev.ua/buy.php?group_id=26

 

Изменено пользователем ptn-pnx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то в наше время много всяких препаратов есть, которые позволяют продлить половой акт, например https://banana.ua/preparatyi/preparatyi-dlya-prodleniya-polovogo-akta/. И не нужно делать всякую ерунду с перевязанием где то под яичками (с).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то в наше время много всяких препаратов есть, которые позволяют продлить половой акт, например https://banana.ua/preparatyi/preparatyi-dlya-prodleniya-polovogo-akta/. И не нужно делать всякую ерунду с перевязанием где то под яичками (с).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах