Разъясните ситуацию

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Разъясните ситуацию Обсуждаем с подружками один случай, но мы малоопытные и никак к консенсусу не придем.Итак, есть мужчина (30-35 лет), при возбуждении у него выделяется необычно много прозрачной смазки (даже капает), а эрекция средненькая. Сам член по размеру больше среднестатистического и возможно эрекция слабовата по этой причине.Предыдущая его любовница утверждает, что 5 лет назад эрекция была чудесной, а смазки не было совершенно.Вопрос: обилие смазки это старость? возможно простатит? или может быть разная реакция на разных женщин? Понятно, что только анализ внес бы ясность, но это не наш случай, хотим послушать мнения специалистов и бывалых, могут ли обильные выделения быть вариантом нормы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууууу, как весело вы живете- обсуждение ПА бывшей любовницы и нынешних
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так получилось. А по теме что-то скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уверены, что он здоров? Я о ЗППП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уверены. Он типа все время предохраняется презом, но при оральном сексе ведь тоже мог что-то от кого-то подцепить или нет?Мужчина хороший, но к врачу не хочет, говорит, что здоров и точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня утверждения "я все время предохраняюсь" сродни женскому "кто у нас не первый, тот у нас второй" ))) особенно, если к врачу не хочет. Не пойму, как можно быть уверенным? Тем более капает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы так думаем, что если капает только при возбуждении, то может это все-таки физиология, а не болезнь... Наивные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше не рисковать, пусть проверится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что понимаете+ под средненькой эрекцией? Не торчит кверху или падает при ПА? Или вообще мягкий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как описали, ввести во влагалище можно, но мягковат, "при ПА изгибается и по этой причине выскальзывает в некоторых позах" .А скажите, как мужчина, может быть изобилие мужской смазки от сильного возбуждения? Или от чего может увеличиться количество смазки, если учесть, что так много смазки у него не всегда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, что вмешиваюсь - нафига вам мужик, который из вас выскальзывает? чего ради эти муки? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек он хороший, к тому же, говорят, хорошая эрекция у него бывала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю, так дружите с хорошим человеком. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я конечно не уролог )))+ и наблюдаю детально только один член - свой ))) Но при отстутствии долго секса могут даже часть спермы выходить в канал и выделяться, а смазки и того больше... Есть информация о том, как давно у мужчины был секс? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто говорит? бывшие юзеры? так может это у него элементарно на вас не стоит, а может и простатит за 5 лет развился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже, у парня проблемы с простатой ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это нас и интересовало. Спасибо за откровенность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы уверены, что капает только при возбуждении?При той же гонорее (ЗППП) капает... и во время возбуждения и после... При этом заболевании, основной визуальный симптом, так-сказать у мужчин.Я б поостереглась с таким "общаться" до справки от венеролога, так точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вроде ж не прозрачные выделения при ЗППП, а у него прозрачные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пожалуйста! Обращайтесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При острой форме они достаточно прозрачные могут быть и не густыми. Потом густеют и зеленеют, т.к. становятя гнойными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ценную инфу, не знала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю про эрекцию, но знаю,что жидкость может литься каплями. Да так,что если днем "пофантазирует", к вечеру трусы белые изнутри,в засохших пятнах. А во время секса перед первым разом течет ручьем,так,что вся постель перепачкана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а может это с возрастом усугубляться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение