Во сне.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Во сне. Вот почему так?Испытываю оргазм только во сне. С мужчиной один раз за всю жизнь и то под кайфом, а во сне ну раз в несколько месяцев. И страстей там во сне особых нет. Секса вообще нет. Достаточно просто общей эротической окраски сна.Мужчины бывали разные не много но были и ничего подобного. И что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Копать истоки. Мне кажется, что Вы хотите держать все под контролем. Пусть даже не совсем сознательно, но фиксируете все действия партнера, анализируете, возможно отвлекаетесь на сравнительные мысли. :) Это нормально, в том случае, если партнеру не до конца доверяешь (обычно это партнер на не постоянной основе), либо неудачное вступление во взрослую жизнь, либо определенные комплексы с детства. А во сне контролировать некого и нечего. Скажите, Вам в сексе важно только получить оргазм? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да Про конроль это точно, но муж у меня любимый, надежный, он же певыя любовь и первый мч о одном лице, условия для секса идеальные. В общем чего я не расслабляюсь не знаю.Если бы мне в сексе было важно только оргазм получить я бы еще лет 10 назад бросила это бесполезное занятие. Мне еще и сам процесс нравится. Мозг надо лечить, но наверное это бесполезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любимый, надежный... А он в курсе? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это важно? [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это показатель глубины доверия и искренности отношений. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А других прказателей нет?+ Я подозреваю, что проблема в голове. В моей неспособности расслабиться или в том, что в моем случае для достижения оргазма необходимо очень глубокое расслабление, которое во время бодрствования вообще не достичь.Поскольку муж повлиять на это не может, то зачем посвящать его в эту проблему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами ответили на свой вопрос - видимо в жизни мешает закомплексованность или невозможность раскрепоститься... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что теперь? больше спать?Как это исправить? Своими силами это не решаемо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сексопатолог, психолог... ну и совсем экстрим, зато эффективно - сменить партнера :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если под кайфом+ получилось - то чего не продолжить? ))) Кайф может перевесить кайф от секса? ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такого кайфа больше нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такого кайфа больше нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кайф (как и алкоголь) наоборот сильно мешает женщине испытать оргазм. как анастезия, чувствительность притупляется [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше не продается? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть алкоголь не кайф? )))+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алкоголь - это другой кайф :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще как в анекдоте))+ вечный кайф )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение