а вы глотаете?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вы глотаете? мне недавно один МЧ признался, что мало к то глотает сперму, а мужчине это важно... А мне, наивной казалось, наоборот - все это делают, как же иначе... так, в качестве соцопроса интересно, прав ли МЧ, или ему просто не везет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда нас двое, наивных. :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подвиньтесь, барышни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ананасов уже нет ;) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, очень много тех, кто не приемлет этого почти все мои подруги не глотаютпоэтому это не исключениепросто некоторым это очень непросто, а делать это только ради мужчины никто не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? если для мужчины это важно, жалко что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что жалко у меня лично когда-то рвота была после...неприятие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если для девушки важно не делать этого, жалко шоле ему на сторону кончить или тока глотай, а то другую найду? Мне тоже не приятно, сразу рвотный рефлекс, не знаю почему, пробовала, никак...в голове пункт какой-то типа по всему рту головастики разбегаются, в зубах застряют, по желудку плавают...бррррррр....и ничё сделать с собой не могу..почему тогда под мч подстраиваться,а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вам же написали, что не потому, что жалко, а потому, что есть женщины, которым это неприятно. И если женщина мужчине небезразлична, для него, в первую очередь, будет важно её отношение... Можно реализовать разные фантазии и потребности, но сблизить они могут только если все участники не испытывают неприятия. Если же фантазия реализовывается с аргументами "ну шо тебе, жалко?", то последствия будут очень нерадужными.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что + данный конкретный МЧ изменяет своей ГЖ со мной с завидной регулярностью, объясняя это так:я люблю ее, она подходит мне по всем критериям, НО она не удовлетворяет моих сексуальных потребностей, она отвратительно делает минет и не глотает, ей противна моя сперма... ну и анальный секс не разрешает... бросать ее я не собираюсь, она заботится обо мне, хозяйка хорошая, как человек - супер. вот и бегает МЧ на сторону за оральными ласками, которые обожает...утопические лозунги - должен уважать мои желания, должен понимать, должен ...должен... ФИГНЯ это, девушки. Утешайте себя ими долгими одинокими вечерами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и глотайте на здоровье...а жить и стариться он будет с ней)))) и когда ваш муж будет бегать на лево...например когда вы родите, или по состоянию здоровья не сможете полностью удовлетворить его потребности, тогда посмотрим что будет ДОЛЖЕН он вам)))) не льстите себе, счастье семейной жизни не в умении глотать спермы чужих мужей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

п-ц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С таким отношением, реализация фантазии ничего бы не изменила. Вы просто поверили человеку, оправдывающему свою измену.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прям святая наивность! а в "живем как соседи" вы тоже верите?:))) бггггг:))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот потому и прошу мужа бросить курить - кака редкостная после сигарет! даже ананас не поможет:))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да??????? *старею. успела забыть*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше да... а сейчас как-то... надоело... Но со мной такое бывает. Меняются периодически вкусовые пристрастия)[+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое счастье, что "стариться он будет с ней"... А нах он вообще всрался??? Ну мля ценный приз какой-то, ей-богу! [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кончает в рот, но не глотаю, а то срачка на следующий день обеспечена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Глотайте, девушки! (с)+ По теме "все" - как Вам сказать...Люди разные, отношения разные. И у этих разных людей с разными отношениями поведение тоже разное)) Если я мужчину люблю, хочу, принимаю - это кайф.)[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бля я и люблю и хочу, но меня выворачивает только от аромата этого дела... Какой там в рот, даже, если рядом упадет, у меня непроизвольный рвотный рефлекс чисто от запаха спермы :((( Не знаю, как побороть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое интересное+ что качество ОС не зависит от глотания ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 мой кишечник конкретно против!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение