ОС с шампанским - разьясните!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОС с шампанским - разьясните! Как вам это удаётся чисто технически? Наверное, шампанского совсем чуть-чуть надо? И наклоняться- запрокидывать голову категорически нельзя, я так понимаю. Хочу попробовать, но не пойму, как это всё осуществимо. А хочется же, чтобы не просто захлебнуться и поржать, а чтоб эротично было:) Помогите, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких особых сложностей не заметила) Еще и лед был. Вы попробуйте, что вы боитесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАм мастер класс?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После вчерашнего шампанского мне от такой темы тошно:))) Автор, не выдумывайте! Классика всегда в моде. [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты уверена, что его правильно применила?))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, именно :) на видео не претендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По назначению:)))))))))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень просто, набираете в рот и поехали. Мой обажает когда с шампанским. Удачи :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тут с подругой думали-думали, как вам помочь... предлагаем нестандартный ход. окуните член в перекись водорода. думаю, можно без льда. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шампанское - ерунда. ОС с шампанским - фетишь. оно ведь всегда холодное, правда?)+ эффект поэтому будет противоположный желаемому. попробуйте лучше с горячим чаем... тогда и техники никакой не нужно)) а результат превзойдет Ваши ожидания))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ))) любой алкоголь вобще-то ощутимо щиплет, можно, конечно, испытать МЧ на выносливость - мало ли, вдруг ему понравится... но это реально неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле, лучше всего для этого дела подходит теплое молоко. А вообще спонтанность рулит. Но если вам нужен сценарий, то Сделайте ему кофе, пока он спит, подайте в постель с молоком в разных емкостях, подождите, пока он почти допьет кофе, наберите немного теплого молока в рот... и поехали!Сама такого не делала- не подавала кофе мужчине в постель. Также для меня странно учиться каким-то штукам в сексе, чтобы удивить мужчину. Если я что-то делаю, так только потому, что это меня заводит - и тогда мне по барабану все неудобства и неумения.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В перекись?!!! Это слишком нестандартно :) И главное, неясно, кому от этого будет прикольно? + Производителю перекиси? :)ПЫ.СЫ: а за раздумья мерси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или с глинтвейном :))) А ложечку из чая обязательно надо вынуть! Можно и не только ложечку ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам с подружкой) послушайте, мужчины устали от банальщины:шампанское, сливки, клубника... Пора расширять масштабы!!!!!! [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расширять масштабы- кружка эсмарха?;-))) Сейчас мужчины ищут теплоты, взаимопонимания и когда им просто дадут отдохнуть. Так что шампанское - исключительно себе. В бокал. :). Мужчине массаж, плед на колени, виски в бокале, Шопен негромко, а сама вон на кухню и борщ варить. Это автору :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а в чем прикол для мужика? Что это конкретно дает для его ощущений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение