миссия должна быть выполнима - соблазнение

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

миссия должна быть выполнима - соблазнение надо соблазнить мужчину, мальчика можно сказать. Вводные данные: мне немного за 30, он на 9 младше, вот так вляпалась. Я ему симпатична, но не понятно насколько и насколько сильна сексуальная составляющая в этой симпатии. Ранее никого не соблазняла намеренно, мужчины как-то сами соблазнялись. К тому же последнее время я сильно замужем и как-то не особо заморачивалась межполовыми отношениями. Предстоит серия встреч по рабочим вопросам. Это почти единственная возможность видеться без посторонних, обычно так не выходит. Надо это время провести с толком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да откуда тут специалистки по соблазнению?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно....Мне как-то усилий прилагать не приходилось) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ну да"(С))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варианты соблазнений могут быть разные, а эффект прямо противоположный ) Ведь всё зависит от конкретного человека )Может быть наиболее эффективным вариантом будет - приходите на встречу, молча сбрасываете с себя всё, абсолютно всё. Его подхватит этой сильной экспрессией и результат достигнут.А может на него другой вариант подействует - закутываетесь в одежды, так, чтоб одни глаза было видно, и глаза эти держите долу и ниччего не делаете.У него возникнет сильное желание посмотреть что ж прячется в этих глазах, да и вообще за этим ворохом одежд...а может он извращенец и вы будете интересны только если сможете сделать вот так :)http://www.youtube.com/watch?v=ILbharIiEig&feature=channel&list=UL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое мнение что лучше без агрессии )))) Объект должен думать, что принимает решения и действует сам )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игры с чувствами добром не заканчиваются... [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, детей не соблазняла. Со взрослыми легче - они все читают по глазам, им много не надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж почти грудной ребенок)))мороки.......)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экий дитятя - немного за тридцать..))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сисю в рот чтобы не хныкал ;) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

21 вроде. 30 автору)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это я туплю... Ну, их, малолетних.... [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мне было 21, в меня влюбился мальчик 17 лет. Столько возни) Сама целуй, сама его руку на сисю себе клади... Оно ж боится пукнуть, не то что шаг какой то сделать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я говорю.... Чувствами играть... [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И с потенцией знаете никаких проблем ))) 7 раз не снимая трусов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, со взрослыми проще там все очевидно, все понимают и знают кто и что делает, но мы же легких путей не ищем))). Уж очень объект желанный. Он в плане общения совсем не похож на юнца, но не факт, что это распространяется на общение с женщинами, тут могут повылазить всяческие комплексы. Ломаю голову какую стратегию выбрать и с какого боку можно подойти. Открытый флирт не покатит, мне по статусу не полагается. С другой стороны намекнуть как-то надо, что я не совсем не против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта делать аффтару нечего ... просто дать намек, и захочет - сам соблазнит, заодно подымет себе самомнение, будет этим гордится, эва как тьотку взрослую уделал)))+ я в свои 21 вообще чурался женщин старше 25-ти, поэтому тут надо деликатно и осторожно совращать)))[+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты в 21 уже женат был, вроде:))) *грозно, кстати* [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молчи, Женщина!!Форум должен знать своих героев! [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я боюсь, что меня могут "чураться" потому что я "взрослая" согласна, в моем случае наиболее подходящая стратегия - намекнуть и ждать ответной реакции, иначе буду выглядеть как престарелая дура запавшая на мальчика. Главное сделать это изящно, надеюсь у меня получится. Блин, со взрослыми гораздо проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Престарелая??? Громко фыркнула!!! Зайдите на СЗ, убедитесь. Все юноши от 18 до 27 ищут девушку по старше, потому что хотят чему-то научиться. Отбоя нет )))Когда будете что-то обсуждать, прижмитесь к его плечу грудью и посмотрите томно в глаза... Или коленочка к колену и тоже в глаза. А потом извинитесь и отсядьте на прежнее место. И ничего не сделали, но кровь у него побежит быстрее... И следующий шаг должен быть обязательно его!))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может затертая фраза, но привлекают женщины с прошлым, а мужчины с будущим )))) не бойтесь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сделала я в подобной ситуации + оно в этом возрасте может не осмелиться проявить инициативу. как я сделала (но я предварительно точно знала, что он тоже меня хочет, были жесты, намекающие фразы, переписка). при тех же вводных - 10 лет разницы в возрасте. в офисе. молча подошла, встала на колени, растегнула ширинку и сделала минет. застегнула. встала. ушла. малыш чуть не рехнулся, встречались после этого больше года :) тут главное не влюбиться, потому как его юношеская гиперсексуальность 100% совпадает с твоим гормональным состоянием в "за 30". путаешь с любовью. итог печальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение