Вот, что бывает при отсутствии секса)))

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот, что бывает при отсутствии секса))) Предыстория:случайно попала в раздел консультаций, решила посмотреть как там поживает МЧ, который считал, что он таки гей и тщательно выискивал в себе характерные черты. И вот, нашла перл: " Из-за хронического недостатка секса началось много проблем со здоровьем: потеря сна и аппетита, дисфория с раздражительностью плаксивостью и вспышками гнева, истощение, гастрит, панкреатит, дисбактериоз, снижение иммунитета и частые простудные и желудочно-кишечные инфекции, нарушение менестурального цикла, приливы жара к лицу и потливость под вечер с субфибрильным повышением температуры- наверно гормоны тоже разбаллансировались, синдром хронической усталости настолько велик, что нет сил даже утром встать с кровати и не могу работать нормально, меня часто увольняют за постоянные опоздания, бывает сама ухожу, так как поспав 2 часа за ночь падаю в обморок на работе и последнии 8 месяцев я даже перестала делать попытки устроиться на работу, после того как бежала боясь опоздать в офис, споткнулась и разбила голову. Появилось много зависимостей, с лекарственной зависимостью от фенозепама справилась с трудом, а с никотиновой зависимостью и интернет зависимостью никак не получается"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышня была настойчива, И.... (опять цитата) "Вот так я мучаюсь уже 4 года, развестись не решаюсь, боюсь что не смогу полюбить другого, за то время, как муж стал импотентом, у меня их было около 50-ти, но чувств ни к кому не возникло, они то деруться, то пьют, то воруют сотовые телефоны или занимают в долг но отдавать и не думают, в общем нормального не встретилось ни одного, был один более менее порядочный, но он изменял вечно и это тоже меня достало и мы расстались. "тут я "упала в обморок два раза".Печально всё это(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тяжелая это работа - геем быть... А от чего тут падать? Живут жеж... "В болезни и в радости..."[+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы при отсутствии секса просто издохла. Без предварительных дисбактериозов и потерь сознания.) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то описывал диалог ниже Но рискну повторить... Женщина, у которой пропал секс с мужем, пришла к гинекологу, диалогГ - На что жалуетесь?Ж - боли в спине, тянущие......Г - половая жизнь регулярная?Ж - отсутствует...Г - поговорите с мужемЖ - уходит от разговора...Г- ну купите вибраторЖ - ой, я не хочу там посторонние предметы!Г- ну сами тогда попробуйте...Ж - мне это отвратительно!Г (неуверенно) - ну тогда тренажерный зал, прогулки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 года не было секса - ничего подобного со мной не случилось. ну нет и нет. что ж делать то? прогулки, тренаженрный зал - да. Но шоб в обморок и зависимость от фенозепама.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секса с мужчиной или импотентом?) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У людей знаете разная психика ))) может и крышу рвануть, такое случалось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так все люди разные. Масса людей,которые в сексе вообще не нуждаются. Т.к. удовольствия от него получают минимум. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди разные -разный темперамент много знаю таких у которых все ок, поэтому все это субъективно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение