Опять про оргазм

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять про оргазм Первый получаю относительно легко и быстро, второй еще тоже в это же акте. А вот третий - уже в прямом смысле зае.....ться можно пока получишь. Шансы кончить 3 раз от ВС - почти равны нулю. Ну разве что от АС. От куника вообще это дело вообще может затянуться до первых петухов. Шо ж у меня с резервом оргазмов, он истощается? Каждый последующий все тяжелее дается. Кстати у МЧ также ( Пы.Сы - регулярная жизнь с этим МЧ пару -тройку месяцев как. Шо скажете?) может со временем как-то улучшится картина?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОБнять и плакать, а как же быть тем у кого один - предел мечтаний? Куда писать? Кому звонить?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой простите, я понимаю, что бывает и плачевнее ситуейшно, но мне как бы хотелось узнать, есть ли здесь "однополчане"))"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Картина со временем? Организм истощается, и с возрастом будет требовать больше времени на восстановление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, у меня только расцвет секс. карьеры, и такие "радужные" перспективы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям не знаю, что сказать...Грустно. Точки все найдены?) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это естественные перспективы, для любого человека ) А если у вас всё только начинается - наслаждайтесь, зачем за цифрами гоняться ) Даже если сможете 5, потом стремиться к 10? Но ведь 21, это больше :)Вы можете столько, сколько нужно вашему организму, зачем стремиться к тому, что организму не нужно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, пора на пенсию. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один? Да многие многое бы отдали хотя бы за один. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите о Вашем режиме. Много пьете, курите, кушаете мяса? Я когда 2,5 года не пила, не курила, мясо не кушала, весила 52 кг получала до 5 оргазов в день. Сразу оговорюсь, что из них только 2 благодаря мужу, но то такое...А потом, с возрастом, все-таки не количество иметь начинает значение, качество. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пенсию??))да я только начала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорт, здоровое питание, ну разве что перекос к сладкому бывает+ мясо ем. Не пью не курю)да какой возраст, мне 29))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, где общепринятые точки, но я знаю также+ КАК мне нужно сделать хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот милочка)))), только начали, а столько раз уже кончить пытаетесь ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Общеприятые точки.."? Вы девушка-женщина? То есть, Вы женского пола? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, блин, я гномик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а шо ж мелочиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда гномик, действительно должен все знать об "общепринятых точках"))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правильно! Так держать! Переходите сразу в опт, тьху, то есть в мультиоргазм, разов эдак 20-30 за один ПА ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, сЭрце стане)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, Вы молоды, абмициозны, у Вас все получится, вперед! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как всегда, постебутся здесь, а я переживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Возбуждающих факторов не хватает может? [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дохтер добра желает. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вероятно такое.тогда это вопросы к голове)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение