странный человек

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

странный человек ему тошнит даже от простого слова "секс" из моего уста! мы к этому ещё не пришли, пока планируем. сразу скажу, я девушка красивая и молодая, многие меня хотят, отпираюсь как могу. а к этому человеку влечение имееццО и он тоже. а тут заметила на его лице(это к чему бы? вроде ж мужчинам нравится секс. он точно не гей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте!) а по теме что можете сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у него проблемы с этим? [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы у меня спрашиваете?))) молодой, здоровый, какой тут импотент)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Вами говорить одно удовольствие) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?) жаль, что не подскажете по теме. его реакция убила наповал или может мне так показалось? хотя нет, не показалось, увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь то знакомы много лет и тут ( разочаровалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так чего париться? Ищите другого) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю. Я ведь не присутствовала при общении, не знаю как он обычно общается и т.д..+ Но если Вы явно видите, что мужчина не в восторге от таких разговоров - зачем их вести? Правда его может смущать Ваша инициатива. Может он привык быть инициатором.[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он звал, ждал, и вот пришло мое время, а тут, эх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Театр" читали?))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа)а что там? если коротко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгггг, а у кого ей спрашивать? Хотя, если б меня Виктория спросила, я б ответила:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Не вір, мій сину, тому під@р@су..."(с) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не "отож", а тікайте! То не його має нудити, а вас від такого "унылого г@мна":))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фильм посмотрите! Он шикарен:))) если я о том "Театре" говорю... *кота с собакой перепутала, снусмумря я* [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 серию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из моего уста... Может он на Вас сперва женится хочет? Я тут с таким столкнулась. Правда, это не помешало ему шикарно трахаться.... Девушка, если мужчина хочет, он не разговаривает. Если он не делает, значит не хочет. Блин, если остались еще такие....[+sign]Лооооось! У нас с тобою что-то не срослооооось!- Рыыыыысь! У нас с тобой все было зашибииись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы прелесть)) о сексе не говорить, им заниматься надо. Как вы можете это планировать? Вы же взрослое девушко, хоть и молодое, красивое) если есть тяга - вперед, а то передержите мужчину, убежит)))Очень понравилось ваше " вроде ж мужчинам нравится секс" это шедевр!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите обе!:))))))) Это классика:)))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже посмотрела) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение