в голове одни вопросы

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в голове одни вопросы Почему у мужчин стоит к верху, а носят в одежде сложенный пополам? Он не перетирается?И главный вопрос, с недавних пор меня беспокоящий: могут ли мужчины симулировать "оргазм"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не встречала сложенных пополам)) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А крендельком? Я специально сегодня рассматривала сидя в метро ширинки передлицомстоящих мужчин. Там как только не свернуто, но только не головкой к верху. Там вопросов прибыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А...Видимо так складывают те, которые в метро ездят)))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он так скзать висит так, как ему хочется и как позволяют трусы, вниз, вбок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попыталась представить чтобы у меня так висел, не смогла. А что с симуляцией? Будете признаваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по подробностям, Либо у вас рентгеновский взгляд, либо пассажиры были завёрнуты в полиэтилен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у всех к верху. 2) Стоит спросить у тех кто "носит пополам" )3) Стоит уточнить что подразумевается под словом "оргазм". Семяизвержение не критерий. Могут быть очень сильные ощущения до семяизвержения, может быть наоборот - семяизвержение без сильных ощущений.Имитировать оргазм? Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при нынешней моде на обтягивающие джинсы, это не требует развитие специальных способностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, вы больше полагаетесь на воображение )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть вопрос все же про симуляцию? )))))))))) Симулировать выброс спермы сложно ))) Но если заниматься любовью часто, то ее может быть немного... А если сильно напиться, или перебрать с частотой актов, то оргазм может не наступить ))) Не обсуждал это с приятелями, но думаю, что мужчина вряд ли будет имитировать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Век живи, век учись ))) Все же без последующего семяизвержения сильных ощущений не помню )))) Разве, что если укусить зубами)))))) Может это в тантрических техниках? ))))))))))) А вот семяизвержение со слабым оргазмом бывает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это пополам? О_О Это ж какой член нужно иметь, чтоб его пополам?!! Не у всех, кстати, стоит вверх. Это от физиологии зависит. Принцип рычага, так сказать. Вы, надеюсь, в курсе, что основание члена за яичками, а не перед ними? Так вот та часть, которая за мошонкой (кстати, весьма чувствительная часть... но не буду раскрывать все свои секреты), она гораздо меньше по длине, чем видимая часть. А соответственно, если видимая часть органа довольно большая, то стоит параллельно полу, а бывает и провисает. Второе: Да, симулируют. Уже писала об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.Носят по-разному, чаще всего в штанину запускают. Бггг)))Пополам, вчетверо и т.п. не встречала.2. Думаю, это сложно осуществить. Разве что если женщина в невменяемом состоянии.[+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам не приходила в голову, что изначально было поставлено головкой кверху, а уже в метро свернулось крендельком?[+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погодите, девушка, он же не всегда стоИт!!! Подозреваю, что в то время, когда мужчина собирался на работу и надевал трусы, брюки... он не стоял совсем. А в нестоячем совсем состоянии он не сильно-то и вверх "смотрит".Или вы только в стоячем видели? Повезло! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение