Множественные оргазмы- правда или самообман?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Множественные оргазмы- правда или самообман? люди, поделитесь.. конечно, каждый судит по себе.. вот я, например, у меня оргазм происходит так- возбуждение, сильное возбуждение, максимальное, пик- отключка, полное расслабление, невозможность контролировать эмоции, двигаться и т.д. какое-то время.... моментальное возбуждение после этого абсолютно невозможно! я, конечно, могу и часами, и получать огромное удовольствие от секса несколько часов, но без оргазма! очень похоже, как у мужчин, что для повторного возбуждения после оргазма надо время. ...мне тут недавно МЧ выдал, что была у него барышня, которая сказала, что 28 оргазмов получила в течение полового акта.... 28 раз отключалась что ли и моментально возбуждалась? я что-то в физиологии перестала понимать или это у нее такие иллюзии, что это были оргазмы? или это девушки так воспринимают "волны", испытываемые во время оргазма (считают их что ли?)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают, но 28 - то занадто, конечно...все отдельные, с паузами, бывают и каскадные я тоже не верила, но бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего правда. Лично мне не доводилось наблюдать в жизни. 28... Это какие оргазмы должны быть, вдохновляющие человека на математику ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я так подумала, что если человек мог что-то считать, то какие там оргазмы? я при оргазме не помню как меня зовут и вообще где я))..не то, что считать там что-то..ни говорить, ни думать не могу..не, ну бывает, конечно, некая легкая разрядка, отдаленно напоминающая оргазм.. таких, да, может быть много.. но это не реальный оргазм, как по мне, т.к. все еще остается возбуждение, а значит, полного удовлетворения не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда, но 28 - это уже приведет к летальному исходу имхо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто пишет, что правда, опишите что ли физиологию процесса понять хочу.. может, у меня такое тоже есть, но я иначе называю))..или может такие способности можно развить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все то же, что и при одном, только не раз...только с вагинальными с клиторным так не получается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда. Единственное - как посчитать - не представляю. У мну бывает(правда очень редко)+ один оргазм длиною с вечность))) Круто, но очень утомительно.[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт точно) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за день сегодня....куда не пойди - везде про это)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээ, не поняла все равно)) ну вот у меня после оргазма вообще тело и сознание отключается))..меня если в этот момент что-то спросить, я ответить не могу..и трогать (возбуждать) дальше категорически не рекомендуется)), неприятно и нет смысла.. т.е. нужен некий период покоя для последующего возбуждения..т.е. вы имеете ввиду, что эти периоды покоя у вас очень короткие? или вообще возбуждение не спадает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как это объяснить-то?)) по-разному бывает, от чего зависит хз, одинаковых па не случалось бывает и на первых фрикциях первый - мощный, а потом период покоя и возбуждение по новой нарастает и под конец финишируем в унисонбывает подряд - каскадный, когда один заканчивается и сразу начинается новыйсамый сладкий - это когда совпадает клиторный и вагинальный, редко случается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уж все разные..у меня с мужчиной только двойной (в+к) и случается.. клиторальный только при мастурбации и то при отсутствии вибратора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то да, разные...допишу - развивайте вагинальные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда. Очень редко. Но бывает. Бывает только в состоянии неимоверного возбуждения, которому предшествовало изнурительное ожидание, или еще... с будуна. Оргазмы, правда, идут не такие глубокие, более похожие на мужские (как там их в литературе описывают - высокий, кратковременный пик). Второй-третий обычно у меня лично ярче. Чаще всего происходит тогда, когда я очень возбуждена и достигаю первого буквально за минуту ПА, а мужчина еще не кончил. Не бросишь же его на половине дороги. :-) Соответственно, фрикции продолжаются, у меня идет небольшой спад, а потом опять все нарастает и взрывается по-новой еще несколько раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавить нечего ) подтверждаю ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда) Только не понятно, как они эти 28 оргазмов считали))) Я после третьего-четвертого теряю ориентацию и контроль, какой там счет)))Такие оргазмы бывают нечасто, не с каждым партнером. У меня только в двух определенных позах. И тольлько с теми, кого нереально хотела в момент секса. Т.е. при дежурном сексе не бывало, нужен определенный настрой.Я потом лежу долго молча и ничего не могу и не хочу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу...Пить.....)+ А у меня ваще только с одним партнером ТАК.....)[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берегите его, я теперь знаю, что "такие летчики на дороге не валяются" (с))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 точно бывает)) 28 - интересно... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение