А почему стало так тихо в конференции "Секс"?) Драгоценные мои соконфушницы?))

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему стало так тихо в конференции "Секс"?) Драгоценные мои соконфушницы?)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно терли в Беседке. )Долго) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Беседке - не считается. Не та атмосфера. Правда, ув. Неописуемая?)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы ту тему читали?) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы думаете?)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, Шура, Вы еврей? (с)))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно))) А по сути?)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тогда я расскажу другую историю...(с) )))))))[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечер! Я, я пропустила все интересные темы(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тогда сразу отвечу на все вопросы. В ссылке мой ответ. Там же можно ознакомиться с темой+ http://likar.info/forum/25_426845_7468689.html[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я надеюсь, что меня к анонимам никто не относит? ППМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажись дошло под чем, только не совсем понимаю кто...)Догадки присутствуют, но...) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуясь анонимностью, похватаюсь))) В мою скучную жизнь попало немного драйва))) С таааакой девушкой молодой красивой целовалась))) Как раз в моем вкусе, миниатюрная брюнетка))) Такие нежные губы, ах, до сих пор под впечатлением))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отношу, во весь рост, т.с. [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнаю брата Колю))) А я, знаете ли, люблю высоких брюнетов......[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нда, я немножко опоздал с этой темой...) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает...Но иногда опоздать лучше, чем преждевременно...т.с.))))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да еще на глазах у коллектива)))) Заслуженный отдых был у нашей команды за отличные летние результаты- неделя в Мармарисе. Молодая девушка, моя подчиненная, увлеклась турком, а взрослые дамы ей явно завидовали. Ну и давай считать, сколько она выпила, сколько раз весело прыгнула яхты, и обсуждать где она ночует.Пришлось мне с ней демонстративно вечером поцеловаться и "уйти спать вместе"))).Все оставшиеся ночи красотка "спала у меня в номере", а коллеги- бабы заткнулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку. От вас у мну секретов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мля, задобало повторяться...................... В обоих смыслах ))). [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Время темы: 23:17 Потому и тихо - люди соблюдают требования законодательства в отношении шума в позднее время... Вот потому и тихо :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я вам не дорогая"))))) Скучно тут и не весело стало, И вы какой то обозленный и обидчивый. По крайней мере, когда я вас еще читала. Потом и читать перестала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стареем..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взрослеем! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение