проблема с оргазмом

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проблема с оргазмом Тема тонкая: я с детства научилась получать оргазм от сжатия бедер (просто скрещивая ноги и сжимая их), я даже не помню когда это все началось. А с мужчиной никак ((( Я даже не могу представить себе как это.Нашла инфу что возможно с детства тело настроилось, и теперь с мужчиной не получится. Раньше я не придавала этому значения, думала с возрастом пройдет (мне 25, половая жизнь с 16). Я пробовала и воздержание от мастурбации, мужчины тоже пробовали и оральные ласки, разные позы и тд. Я оч хочу испытывать оргазм с мужем ((( Не хочется стимулировать, вижу что он расстраивается и пытается что-то делать. Мне кажется, что это нереально. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально. Подберите позу, при которой возможно такое же сжатие бедер У меня было похожее, помогла поза лежа на животе, мужчина сзади. Потом пришел оргазм и от других поз и даже во время минета без поз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно в позе догги-стайл ноги сдвинуть. Можно как "я же" пишет. Все будет. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсанусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! То о чем я говорила - "живая кровь!". Автор, это не вам, старожилы знают. С автором готова поговорить. + Начнем-с. 1. Берем во внимание то, что для меня ваш способ достижения оргазма - невероятный, прикольно-естественный, удобный и... неправильный, сорри, за такое определение. (Моя подруга так умеет - и восхищаюсь, и удивляюсь, и сочувствую одновременно).2. Почему "сочувствую"? Потому, что после такой "науки" намного тяжелее получить оргазм с мужчиной, чем после мастурбации душем/напором воды. Стимуляции в обоих случаях сильнее. 3. Запомните: в самом начале вагинальный оргазм намного слабее, чем клиторальный! Возможно, вы его пропускаете. Скажем, просто не придаете ему значения, хотя он есть. 4. Еще одно знайте: Клиторальный оргазм практически всегда тянет (при особых условиях) за собой вагинальный. 5. Особые условия. Тут детальней. А именно: вы умеете тренировать мышцы влагалища? Если умеете достаточно для того, чтобы понимать, что клитор, это не только бугорок, выступающий в ваших половых органах, а нечто большее - продолжаем разговор. 6. Если не умеете, то все равно продолжим разговор, но завтра.Пы.Сы. Я ЗНАЮ, что все получится. Нужно только приложить немного усилий. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не останавливаться не покладать рук/ног..НИЧЕГО!!!!!!!))и он будет!)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с привлечением мужских в т.ч.))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

само собой)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, оно то так Но самая большая проблема- мне кажется что член мне мешает, а не помогает. Типа я и сама могу лучше. Будем стараться менять это. Думаю, проблема эта и "от головы" в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуем =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за подробный комментарий! Спасибо за подробные объяснения, действительно ключик надо искать в именно вагинальном оргазме! Тренирую только сжиманием/разжиманием мышц влагалища.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать со своего опыта. Только это если мужчина сможет выдержать: Это был мой первый оргазм в жизни и последующие года два тоже, потом я научилась получать оргазм и по-другому. Так вот: садитесь на мужчину сверху на члЭн и как бы третесь на животе вверх-вниз, вверх-вниз, таким образом вы стимулируете свой клитор для оргазма- скажу вам оргазм такой, что ая-яй, но опять повторюсь если выдержит мужчина, потомучто мой муж сильно возбуждается от такого и кончает. Так что дерзайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение