Впечатлила меня одна ситуация

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Впечатлила меня одна ситуация Предыстория. N-ное время назад был в моей жизни разгульный период. И было у меня тогда... речь идет о двух персонажах, поэтому не будем уточнять цифры... 2 любовника-друга. Классные мужчины: яркие, неимоверно веселые, без лишних понтов, все при них, что необходимо, прекрасные семьянины, если можно так выразиться (в смысле никто из них разводиться не собирается) )), с ними легко, просто, качественно и надежно. Как, впрочем, и до сих пор (потому и приставка "друзья"), т.е. все, кроме секса - завязала я в связи с удачным и счастливым замужеством. Они не знали друг друга до одного дня, в который один из них попросил меня познакомить с кем-то, кто бы разделял его пристрастия и увлечения. Вот так они и познакомились. Для встречи с девушкой, любящей секс втроем. Остались безумно довольны. История. Сегодня один из них выходит со мной на связь и просит... одолжить им мужа! Им, видите ли, нужно уже на 3-х! Ну, поржали, конечно, сказала, что "такая корова нужна самому", спросила что к чему и зачем. Оказывается: ходили они к барышне в гости. Из впечатлений: "Такого минета мне никто не делал! 3 часа с перерывом на один перекур!" Ну, и дальше, мол, давай вспомним молодость, сравним, так сказать. Вроде как убедила, что "подшилась" ))).Подробности.Барышня встретила с порога с... завязанными глазами! До момента помыться, одеться и расстаться повязку не снимала. 30 лет, замужем. Вопрос.Как относитесь к такому? Это вавка в голове? Представляете себе вариант впустить вслепую 2х мужиков и тра...ся с ними 3 часа напролет, еще и 3-го желать? Это прикольно и возможно интересно? Вывод.Поняла, что мне, конечно, есть что вспомнить (нема шо детям рассказать), но в сексе я, мягко сказать, пробовала/знаю/ощутила далеко не все. Тема для развлечения )). Никаких нагрузок в себе не несет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший муж не всегда хороший любовник, а хороший любовник не всегда хороший муж. Хуг. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже глаза завязала, нафиг мне нужны чужие мужья, а так просто ТЕЕЕЕЛОООО и члЕЕЕно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если 2 урода каких-то? Неужели человек так погружен в свою фантазию, что не ощущает, насколько она рискована?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю. возможно это приходит с годами... [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отношусь спокойно. Как по мне - таки вавка в голове. По поводу мотивов - адреналина не хватает девушке... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я как-то так :). Вроде и спокойно, но и подумываю, что таки вавка. И это... ну его нафик, такой адреналин )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиииин, вот это она крутая!!! вавка или нет - вопрос спорный, конечно... но девушка смелая - против фактов не попрёшь![+sign]смешались в кучу кони людибобры фиалки степлер борщвот так у генных инженероввчера прошёл корпоратив [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А познакомились они- то как? То есть она их до этого видела вообще? Ну договаривались они же как то о содеянном)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не спрашивала, но обычно они ищут девушек в чатах и на СЗ. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что разные причины могут быть Начиная с того, что определённые меры безопасности были приняты или хотя бы фото были предоставлены, просто тот кто рассказывал вам не упомянул подробностей.А может быть случай определённых психических отклонений, при которых человек не осознаёт степени риска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смелость и безрассудство - совершенно разные вещи ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О. у меня есть свеженькая история про завязанные глаза) Одна моя приятельница завязала роман с мужчиной. Рестораны, зажимания, то се. Случился первый секс.Ее рассказ - я была восхитительна! Он очумел! У него такого никогда не было! Я ему надела на глаза повязку, обцеловала всего. Ты же знаешь, я мастер поцелуев) Я лучшая его партнерша! Он мой навсегда, такого никогда не забудет! ( в общем, много теста о том, как все было превосходно и что он в восторге)Его рассказ - Ты знаешь, странная она какая то. И не красивая и в постели не фонтан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгггггггггггг:))))))))) И потом попробуй не язвить в ответ на "беседочные" темы типа "мЭжду нами вспыхнула искра и страсть":))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение