В 26 лет у парня периодически не стоит. Скажем так, не стоит чаще, чем стоит,

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

было несколько раз без предохранения, там резинку не на что натягивать, сразу падает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы у него случаем не первая?Может от неопытности?+ У меня был такой мЭн.Но я у него первая была,и он никак не мог настроиться.Со временем все наладилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот подозреваю, что может и первая, на вопросы о предыдущих отношениях отвечает пространно и односложно да и явно каждый раз боится что-то сделать не так, и прикасается как к хрустальной вазе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парень просто умный, и тянет время. Наверно вы ему правда нравитесь, ну знаете, привыкнете еще до секса. В общем поздравляю если он вам тоже нравится. Мне, например, с первого знакомства - не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы верить, правда к 26 там должно было ого-го сколько прыти накопиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что волнуется сильно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть обстановка непривычная чужая квартира, гостиница... может и волноваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но третья неделя....хотя у меня такого опыта нет, молодешшь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодешьь она это... все по чьим-то хатам, вечеринкам, клубам... там может и вообще не заработать после этих зажиганий)))А часто вообще бывает, что на это все есть полчаса-час... а дальше надо по домам ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам бы его раскрепостить. Настроить, показать своим поведением и действиями, что вас можно (и нужно) "тра...ть", а не "любить". Глядишь и поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что за полчаса можно успеть?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я про то что часто бывает нужно именно сейчас и именно в этом месте )) а не получается )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тратьте время, разве что на врача если его не волнует, доктора боится, то вы не доктор всех больных лечить.. был такой, вел себя так, будто это норма, отправила восвояси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот. тоже ведет себя, будто это норма а мне вроде как его обидеть жалко, расстаться с ним из-за нестояка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять баллов :)))))))))) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если для него норма - не тратила бы время :( - сама имела неосторожность в далекой молодости повестись на "это сейчас, а потом все будет ого-го" - жаль потраченных ЛЕТ! Мне за 35, понимаю, что мужчинам за 40 уже не так легко в момент "встать и простоять", но чтоб в 26 такое было - нееет, не стала бы терят время (проходили, знаем...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сексологу причем бегом! если за 3 недели не наладилось ни с алкоголем, ни с разными позами/видами - не надо экспериментировать, можно усугубить. пусть профессионал займется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вампир?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно! Я тоже была первая, тем не менее с НИМ проблем никогда не возникало+ Разве что первое время секс проходил несколько быстрее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, ну что там? Стоит или расстались?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассосались ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чтотам с писюшкой-то??? вялый все?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эректильная дисфункция Лучшее средство от болезни (4 буквы) ?Ответ - врачОтправляйте его прямиком к урологу, само вряд ли пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемый Уролог, можно вопрос офф (автор, простите!!) мужу 42, последний месяц - как описано выше :((( - та вот чертова дисфункция. Встанет "дружок", постоит минутку - и "спать" - оба в шоке. Ему к урологу? к проктологу? к кому?????? плачем уже оба :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ему просто не особо нравитесь Это скорее компромисс, когда на безрыбье хоть сам раком становись. В любом случае с вам лучше, чем самому. А пока он ищет свой "идеал", он коротает время с вами. Но в сексе бывают вот такие моменты, когда подсознание в глубине подсказывает, что это все фигня. Ведь когда "дают" - нормальный мужчина обычно не отказывается. А то хрен его знает. может в следующий раз секс будет аж через неделю:-) - надо брать все, что под руку попадается. из нормального.... Понимаете о чем я? У женщин обычно таких проблем нет: если "дали" - то и покатило. А ему 26 лет, он еще где-то верит в Деда Мороза и Любовь... Станет старше, или женат - все у него наладится, т.е. этой фигней не будет себе заморачивать голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение