В 26 лет у парня периодически не стоит. Скажем так, не стоит чаще, чем стоит,

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В 26 лет у парня периодически не стоит. Скажем так, не стоит чаще, чем стоит, да и в процессе предмет какой-то вялый, от минета ваще падает. Че это с ним?) У меня такой мэн впервые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы - девушко, или же наоборот? :) Могет, у него ориентация противоположная? Как вариант ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ммм... А если не секрет, у него размерчик какой? Я слышал, что это часто проблемка больших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не удивили, теперь даже у тех кому 18 лет и то не стоит, он сколько малолетних лизунов по сайтам знакомств расплодилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хватает объема крови? :))))) + Не наблюдала такой проблемы у выше озвученных габаритов.А автору - это ненормально. Может у него простатит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, чего не хватает... Но слышал, что у больших больше проблем, чем у нормальных.Хотя, для каждого свое понятие, что такое нормальный... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все люди разые! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы их отслеживаете и уму-разуму учите?:))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брехня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

образ жизни, вредные привычки, экология, простатит...все, что угодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спорить не буду... За что купил, за то продал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помимо простатитов, ориентаций и всего прочего, встречаются мужчины со слабой половой конституцией. Если секс для Вас важен - не стоит тратить свое время. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу так, среднеразмерный член в зрелом возрасте стоит несколько качественней, чем 20+) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно девушко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размер там такой, умеренно средний, на нижней границе, так что дело не в сайзе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

важен, очень важен, более, чем важен)) так жалко ж парня, и по ходу влюбляться начал, бортануть не хочется, хороший он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к врачу, для начала...а его самого этот вопрос не смущает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пффф - врут... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он переживает, но не сильно, все говорит мне, что это временно, а потом будет ух! пошла третья неделя, а "ух" так и не случился)),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чейта вы так палитесь то? Теперь все поймут, что про проблемы больших членов вам не ведомо:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не врут, а утешают себя:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это у него недавно случилось получается? Вы хоть предохраняетесь? Мало ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда считал, что золотая середина - самое оно! Так что спалиться не боюсь, абсолютно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение