Нужна ли сейчас серьезная тема?

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна ли сейчас серьезная тема? Народ, ответьте, плиз.Лето, евро и т.д.У меня есть вопрос, но не хочется, чтоб из-за занятости он пролетел мимо.Если что - позже напишу сам вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потом олимпиада...долго ждать будете:))) Пишите сейчас или молчите навеки!*шучу* [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу Тема не нова... И уже была, но по моему, автор спрашивала о мужчинах.У меня же вопрос о женщинах.Как себя вести и что делать, чтоб дать женщине понять, что отношения не серьезные. Что это только секс. Чтоб не было этих всех ненужных соплей и т.д. Чтоб оба понимали что к чему.Я вижу два варианта.1. Начать играть, вешать лапшу, а получив свое сказать - все! Повеселились и хватит!Но такой вариант я не хочу потому, что не умею играть, не люблю врать и не хочу давать дополнительные факторы, поддерживающие мнение, что все мужики козлы. 2. Сказать честно. Но тут проблема. Редко кто из женщин хочет именно таких отношений совсем без обязательств. И велика вероятность, что меня просто аккуратно пошлют.Так вот где золотая середина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве могут быть отношения без надежды на обязательное удовлетворение? :) :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а кто говорит, что удовлетворение не нужно? Я только за! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ой автор, вы как в том анекдоте, " можно по морде получить, а можно и в..долить" (с) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы женщина? А то мне не понятно) Если да, то так и сказать - я тебя хочу-не могу, но понимаю, что полноценные отношения возможны только у гетеросексуальных пар, поэтому давай просто любить друг друга пока получается))) где то так. Подходит?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда за правду матку))говорить как есть, что бы потом не было обидно) принять /не принять -ей решать)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит есть и обязательства, зачем же их скрывать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну обязательства есть всегда. Даже, когда просто зовешь девушку прогуляться.Но одно дело, когда оба человека понимают что к чему, а другое, когда я для себя точно знаю, что кроме редких развлечений ничего не будет (да мне оно и не надо), а девушка думает, или хочет верить, что отношения серьезные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мужчина. Про отношения между женщинами я вообще не берусь говорить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я с вами согласен. Но, вот если уж очень хочется её. И есть сильное подозрение, что после правды ничего не будет. Ведь тема же не ради интереса создана...Есть печальный опыт, что как только все более менее прямо говоришь, то все тут же заканчивается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотой середины нет. Я, например, шёл всегда вторым путём.)) Ну, скажу честно, особых дивидентов мне это не приносило, но именно то, что Вы хотите, как раз приносило)) А первый путь - долго, сложно, неоднозначно...[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве серьезные результаты, это обязательно серйозные намерения? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это всего лишь подозрение) а вдруг она его Вам развеет)) + что Вы так переживаете/ придумываете А возможно она Вас и не хочетВозможно, Вы ей не подойдете в секс плане, разочаруете, а Вы уже там напридумывали, что она Вас таШЫТ к алтарю)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у вас так расплывчато, что я не поняла) Раз мужчина, то у вас нет шансов - если женщина влюбится в вас, то все равно будет ждать глубоких душевных отношений, а не голого секса. Если не влюбится, то какая разница, что вы ей будете говорить. Я к тому, что от вас мало что зависит в этом вопросе, мы женщины такие фантазерки, если влюбляемся, слышим только то, что хотим слышать, даже если вы это не говорите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем серьезность результатов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как то печально хочется сказать "ну если так, то чего мне нервничать? они сами виноваты!" но не хочу так говорить...если бы знать на перед, я бы в 100% случаев, если бы знал, что наши развлечения приведут к таким переживаниям и где то трагеиям для женщины, я бы лучше отказался.великовата для меня цена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То у Вас что-то не так с текстом)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, было бы во что )))))влюбляться)) классных/ бесхозных/толковых 100% Мужчин нет- их уже давно разобрали))(правда матка)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хочется без "вдруг" наверняка... Опять же, если играть из себя влюбленного, то даже если она не хотела маня вначале, можно это желание вызвать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, на счёт текста...) Слишком часто встречаются слова "серьёзно", "печально", и т.д.) Серьёзным намерениям это теорЫтЫчно может помочь, а несерьбёзным может тока навредить)) Я так думаю)[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прямом смысле) Одни и те же вещи можно сказать по-разному) Послушайте наших политиков) Красиво ведь говорят!)) А по сути - красоты необходимый минимум, и то, не всегда)[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другими словами, больше уверенности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение